СтройКомплект, ООО, проектно-монтажная компания отзывы и оценка

Томск, Тимакова, 19а (204 офис; 2 этаж)


СтройКомплект, ООО, проектно-монтажная компания

3.3

3 оценили
Категория Электромонтажные работы, Продажа / установка тёплых полов, Монтаж климатических систем, Кондиционеры, Ремонт / отделка помещений
Город Томск
Адрес Тимакова, 19а (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)223-72-03 +7(382)234-00-01
Сайт 220tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Давал им задание по подключению нежилого помещение к ВРУ дома. Работу кое как выполнили (3 переделки), весь комплект документов предоставили только со 2 раза. Возврат излишне перечисленной суммы 700р, добивался 3 недели. Не вернули. Вообщем шараш-монтаж.

Отправлено 7 лет назад

От tomskiy

Dislike Мне не нравится

Решил заменить проводку в квартире. Приехал электрик, осмотрел какие работы предстоят, поинтересовался деталями работы и обещал выслать смету работ на электронную почту, а в результате просто пропал. Позже (через два рабочих дня), когда ещё раз к ним дозвонился, сказали что у них было отключение электричества, затем авария на коммутаторе. После этого даже дозвониться до них не мог (экспериментальным путём определил что просто добавили номер телефона в чёрный список). Когда всё-таки смог дозвониться "окольными путями", как только поняли кто абонент, просто положили трубку и больше не брали. По профильной работе оценку дать не могу, поскольку до неё дело даже не дошло, а вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Итог: 2 балла за первоначальный визит; 0 баллов за работу с клиентами; 0 баллов за выполненную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Приехали и поставили кондиционер за 2 часа! Ребята молодцы! Решили мою проблему с жарой в офисе на солнечной стороне.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander