СтройКомплект, магазин строительно-отделочных материалов и инструментов отзывы и оценка

Пятигорск, Победы проспект, 83 (1-2 этаж)


СтройКомплект, магазин строительно-отделочных материалов и инструментов СтройКомплект, магазин строительно-отделочных материалов и инструментов

0

0 оценили
Компания «Стройкомплект» предлагает строительные и отделочные материалы, оборудование, инструмент и спецодежду, хозяйственный и садовый инвентарь, товары для дома и офиса оптом и в розницу.

Мы обеспечиваем комплектацию объектов строительства и производим доставку товаров на объекты в согласованные сроки.
Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и комфорт каждому клиенту. Поэтому наши цены позволяют клиентам экономить средства, а широта ассортимента позволяет не тратить время на поиски нужных товаров у других поставщиков.

Мы приглашаем к сотрудничеству строительные организации, магазины розничной торговли, дизайнеров и архитекторов. Наш квалифицированный персонал всегда готов качественно и своевременно обеспечить потребности Вашего бизнеса, а высокое качество предлагаемой продукции гарантировано лучшими отечественными и зарубежными производителями.

357700, г.Кисловодск ул. Фоменко, 138 «а»
8 (87937) 5-80-80, 5-95-06
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Стеновые панели, Герметики / Клеи, Гипсокартон / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Кровельные материалы
Город Пятигорск
Адрес Победы проспект, 83 (1-2 этаж)
Телефон +7(879)375-07-65
Сайт www.sk-house.ru
ВК vk_skhouse