Стройколор, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 15 (123 офис; 1 этаж)


Стройколор, ООО

2.3

3 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Строительные материалы, Крепёжные изделия, Котельное оборудование / Котлы, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 15 (123 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)218-24-00
Сайт www.kotel-ekb.ru


Like Мне нравится

А я хочу похвалить тех людей что работают здесь (даже забыл спросить как зовут). Обратился в интернет-магазин ... да цена не соответствует той что выставлена на сайте (все в этой жизни меняется и цены тоже). Мне предложили цену и она все равно оказалась дешевле чем в других магазинах. Привезли в срок, как и обещали. И еще мне бесплатно дали консультацию по установке (хотя я узнавал у монтажников, выезд специалиста без установки минимум 500 рублей). Так что я ставлю ОТЛИЧНО. Так держать.

Отправлено 5 лет назад

От Странник1

Dislike Мне не нравится

Шаршкина контора, цены не соответсвуют с действительностью. Разместил заказ в данном интрнет магазине, спустя 4 часа перезвонил сам, уточнить судьбу закзаза, на что мне оператор сказал что стомость моего заказа будет увеличена более чем на 20%, на мой вопрос, чем это вызвано, опертор пояснил, что цены на сайте, это рекламный ход, и онги могут отличаться от реальных, при закзае нужно уточянть цену по звонку. Не советую связваться с данной компанией.

Отправлено 5 лет назад

От Блюститель порядка

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться с этим магазином. А точнее, с человеком, который там работает, зовут Вячеслав, продает котлы, это человек, который обманывает людей. Раньше на Уралмаше офис снимал, но видимо слинял оттуда, теперь тут пристроился. О нем уже есть информация в интернете.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Павлович