Стройка Века24, компания отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 5ж (301 офис; 3 этаж)


Стройка Века24, компания Стройка Века24, компания

5

19 оценили
Стройка Века приветствует тебя!

Мы - сервис капитального ремонта. Наша задача делать ремонт быстро и качественно, пока вы занимаетесь привычными делами. Достаточно оформить заказ, а все остальное мы берём на себя🔥

Почему нас выбирают?
◾️ Отзывы довольных клиентов
◾️ Опыт работы 10 лет
◾️ Индивидуальный дизайн от наших дизайнеров
◾️ Выполняем перепланировку и ремонт под ключ
◾️ Проводим сантехнические и электромонтажные работы
◾️ Устанавливаем натяжные потолки
◾️ Предоставляем смету и рассчитываем сроки
◾️ Бригада рабочих-это узконаправленные специалисты с нормированным рабочим графиком
◾️ Работаем официально
◾️ Без предоплаты
◾️ Бесплатно снимаем замеры и составляем смету

Отзывы о нас:
https://2gis.ru/novosibirsk/search/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%92%D0%B5%D0%BA%D0%B0/firm/70000001022087035/82.914151%2C54.991385
https://www.instagram.com/stroikaveka54/
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Окна
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 5ж (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)286-64-14
Сайт krasnoyarsk.stroikaveka54.ru
ВК public106567894


Like Мне нравится

Остался доволен тем, что обратился к ним. Друзья советовали Стройку Века давно, и как я понял - не зря. За три месяца нам отремонтировали весь офис - выровняли стены. полы, потолки, покеили обои, и ещё много чего поменяли. Не думал, что ремонт может быть таким быстрым. Вежливые, воспитанные, аккуратные сотрудники - от начальства до монтажников. Понравилось и с дизайнером общаться - пока составляли дизайн-проект, постоянно было ощущение, что она угадывает мои мысли! Теперь переселяемся в новый офис с новыми силами)

Отправлено 5 лет назад

От maksik.istomin

Like Мне нравится

Ремонтировали мне квартиру - осталась услугами очень и очень довольна. Новый дизайн моей скромной однушки впечатлил - все мои хотелки оказались учтены. Компания Стройка Века- мастера своего дела! Теперь приглашаю с удовольствием друзей в гости - благо, есть куда) Мой дом - уютное гнёздышко)

Отправлено 5 лет назад

От alenka_medvedeva_86

Like Мне нравится

Заказывала балкон в кампании "Стройка Века 24". Все было сделано по высшему разряду! На этапе заказа все грамотно объяснили. Сработали профессионально, молодцы! Кстати, цены очень хорошие. Сравнивала со многими организациями по городу и не только по остеклению балконов. В ближайшее время планирую сделать ремонт в ванной комнате и обращусь только к ним. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От marina_belka82

Like Мне нравится

Хорошая фирма, рекомендую! Всё сделали хорошо и главное в срок. Сроки для нас были очень важны. Очень благодарны отделочникам за скорость и аккуратность и прорабу Дмитрию. Очень профессионально ответил на все вопросы и всё разъяснил. Удачи в работе!

Отправлено 5 лет назад

От y-polskaya

Like Мне нравится

Обращаюсь к тем, кто ищет хорошую компанию или хочет узнать что-то о этой. Мое мнение-с данной компанией работать можно, нам понравилось практически все, за исключением немного затянувшихся сроков работ. Была у нас частичная перепланировка и остекление балкона с внутренней отделкой. Понравились прорабы и надзор за качеством. Благодарю Вас!

Отправлено 5 лет назад

От rita.eroxina

Like Мне нравится

Большое спасибо! Мы очень довольны ремонтом - весь процесс прошел без накладок и проблем. Квартира нам досталась не в лучшем состоянии, зато сейчас все сделано так, как нам нравится. Все работы были выполнены качественно и с соблюдением сроков, с документами и оплатой тоже не было никаких сложностей.Особенно хочется отметить, что в ремонтируемой квартире всегда была чистота и порядок. Все вопросы с соседями по поводу шума ребята улаживали самостоятельно, практически без нашего участия. Прораб всегда был на связи и отвечал на любые вопросы, мог проконсультировать или посоветовать что-то. Общаться со всем коллективом было очень приятно. Уже порекомендовали Стройка Века 24 нескольким знакомым и надеемся, что они тоже останутся довольны.

Отправлено 6 лет назад

От ar.nick1tin

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за хорошую проделанную работу вашей компании! Ребята все сделали на отлично качественно и быстро. Большое спасибо! Главное, цена очень меня порадовала!!! Долго выбирала у кого заказать и сделала очень удачный выбор выбрав вас. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Строительная компания Стройка Века 24 занималась отделкой офисного помещения. Был произведен полный комплекс работ от проектирования и до сдачи объекта в эксплуатацию инженерным службам электроснабжения, кондиционирования, водоснабжения и водоотведения. Все работы были выполнены высокопрофессионально согласно срокам договора и нормам СНиП. Сотрудники Стройка Века максимально учитывали пожелания заказчика, использовали в работе актуальные дизайнерские идеи, современные строительные материалы и прогрессивные технологии в отделке помещений.

Отправлено 6 лет назад

От serg.pawlovitch

Like Мне нравится

Обратились в компанию Стройка Века 24 потому, что понравился в первую очередь их сайт, потом после общения с менеджером и прорабом решили делать ремонт именно у них. По качеству ремонта довольна, по срокам тоже. Делали всю квартиру. В течение ремонта возникали некоторые вопросы, которые впрочем быстро решались с прорабом (очень грамотный человек, ему и его бригаде отдельное спасибо). В любом случае все хорошо, ремонт - дело сложное. Вам, ребята, процветания и больше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От ninakozlova87

Like Мне нравится

Очень долго искала компанию, которая сделала бы ремонт и по приемлемой цене. Наткнулась на компанию Стройка Века, и не по жалела! Сначала пришел сметчик, Дмитрий, ему я объяснила всё, что хотела видеть в своей квартире. Он прислал подробную смету работ со всеми ценами и примерной стоимостью всего ремонта. Подписали договор, и вся квартира готова за 2.5 недели! Все сделано очень аккуратно и качественно, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Кириллова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Компанию «Стройка Века» выбрал по совету друзей. Ребята поразили своей быстрой работой и ответственным отношением к делу. Всегда дадут совет, если нужен по закупке чистовых материалов. Однозначно могу порекомендовать ребят, обязательно останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Иван О.

Like Мне нравится

Доброе время суток всем! Летом купил квартиру, и встал вопрос о ремонте, с кем я только не встречался по этому поводу, и в конечном итоге знакомые посоветовали обратиться Стройку века, со мной связался Дмитрий. Более профессионального специалиста и просто отзывчивого и дружелюбного человека я пока не встречал! Его советы по материалам, электрике,сантехнике помогли мне определиться с выбором! Все работы выполнялись четко и точно в сроки (а бывало и раньше), мне не было необходимости контролировать проведение ремонтных работ, все от начала и до конца взял на себя Дмитрий и его команда! Слаженность и чистота работы меня не переставали радовать каждый день! Редко в наше время можно встретить доверительные отношения, которые сложились у меня с этими ребятами! Большое спасибо за проделанную работу!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ihorrubtsov

Like Мне нравится

Перед заключением мы скатались на 2 квартиры, которые они ремонтируют. Работали по смете. Все вопросы решались через Дмитрия. Работу я оценила на 5. Мастера все сделали качественно, стены ровные, обои стык в стык швов не видно, все ровно и аккуратно. Немного прогадали по срокам, на неделю затянулось, но это не страшно, в целом качеством я осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От panasenko.natashenka

Like Мне нравится

Мы долго выбирали бригаду для комплексного ремонта в новостройке. Предложений на этом рынке много, поэтому решение принять сложно. Перебрали не менее десяти кандидатов, но ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены завышены, то настойчивость смущает, то качество откровенно хромает (смотрели ремонты от разных бригад на их объектах). В данную компанию обратились по совету коллеги. Понравился подход к деталям, качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Ребята составили смету с учетом всех мелочей, взяли на себя снабжение черновыми материалами, что очень удобно. У нас был дизайн-проект, ребята все работы выполняли по нему (фото приложены к отзыву). На протяжении всего ремонта, прораб Дмитрий составлял список вопросов, мы встречались в удобное для нас время и обсуждали их. Регулярно предоставлялась детализация расходов. У нас не возникло ни одной спорной ситуации, все было удобно и комфортно. Все работы выполнены качественно и в срок. Мы для себя отметили, что большое внимание уделяется, в том числе, мелким работам, и они выполняются КАЧЕСТВЕННО! Еще раз огромное спасибо всем ребятам, угодить клиенту очень сложно, Дмитрию это удалось!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Здравствуйте. После согласования рабочих моментов с арендодателем помещения, у нас было не много времени для поиска подрядчика по ремонту. От компании "Стройка Века 24" в день обращения приехал замерщик Дмитрий, он же в последующем и курировал работы на объекте. Решили остановиться именно на этой компании т.к. сроки для принятия решения поджимали, а у 5 фирм из 7 оперативность расчетов (а в каких то случаях и адекватность представителя) оставляли желать лучшего. И уже из 2х фирм выбор пал на стройку века только потому что сметная стоимость была почти в полтора раза ниже чем у их коллег. По ходу работ к ребятам мало вопросов, видно что дело свое знают. К качеству претензий абсолютно нет. Единственный момент был со сдвигом срока сдачи объекта на 4 дня. А в целом все отлично. Можем сказать только Спасибо! и успехов в дальнейшей работе!

Отправлено 6 лет назад

От broneslavk

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте компанией "Стройка Века". По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, под ключ с чистовыми, черновыми материалами и соответственно работой. Как договорились сделать, так и сделали. Часто не звонили, не отвлекали. Квартиру сдали в срок! Заключили договор, оплатила в три этапа, реализовали мой нестандартный проект, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло пять месяцев, ничего не отвалилось, не отклеилось, не перекосилось. Очень услужливые менеджеры, серьезный руководитель и профессиональные рабочие. Очень доволен! Спасибо большое! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mariyapetrovna1966

Like Мне нравится

Я купил квартиру в новостройке, никакого ремонта и отделки не было. Пришлось самостоятельно решать эти проблемы. Долго искал фирму, которая могла бы сделать ремонт всей квартиры. После тщательного изучения рынка, свой выбор остановил на фирме "Стройка века". Ни разу не пожалел о своем выборе. Ребята оказались профессиональными мастерами. Работа была выполнена строго в указанные сроки, проект полностью соответствовал моим желаниям и замыслам. В результате получилась квартира-мечта. Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм и внимательное отношение. Желаю удачи в дельнейшей работе и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От dmitriykrsk85

Like Мне нравится

Фирма "Стройка века" делала нам ремонт квартиры и мы остались очень довольны. С тех пор у меня нет вопроса кто будет делать ремонт, я знаю что "Стройка века" справится с любым ремонтом на отлично. Я их выбирал из нескольких других компаний и не пожалел. Смета на ремонт понятна даже не специалисту, все четко и ясно. У них есть все специалисты и сантехники и электрики, а клеят обои просто идеально. Рекомендую их своим знакомым и ни разу они меня не подвели. Все остаются довольны!

Отправлено 7 лет назад

От dimakrasnoyarsk92