Стройка, торговый центр отзывы и оценка

Рязань, Окружная дорога 185 км, ст6


Стройка, торговый центр

4

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Рязань
Адрес Окружная дорога 185 км, ст6
Телефон +7(491)230-03-00
Сайт www.stroykamarket.su
ВК ryazanstroyka


Dislike Мне не нравится

Нужно было приобрести материалы для ремонта в доме. Начало было хорошее: нужный товар есть, у продавца висит объявление, что при стоимости товара более 15тыс.р. доставка бесплатно. Выписали накладные, оплатил. У администратора выясняется, что на мой вид товара бесплатная доставка не распространяется. Ну ладно, переживу. Пошел на склад за товаром. На складе забрали накладную, через 15-20 мин выкатим товар. Позвонил, заказал доставку и разгрузку (подъем на 5-й этаж 1200кг). Прошел час, товар найти не могут. Нет и все. Да, на компьютере числится 85 листов (мне нужно было 55). Оформляют возврат денег. Тут подъехала машина с грузчиками, начались с ними разборки (работы нет). Деньги вернули. В торговом зале продавцу высказался на этот счет. Он не виноват, у него на компьютере товар есть. Тут выясняется, что товар есть в нужном мне количестве в торговом зале. По-новой, выписывают, оплата, заказ грузчиков, ожидания погрузки. В общем, полдня потеря времени и нервотрепки. Вина работников склада (похоже загнали кому-то "налево" товар на 30тыс.) при попустительстве администрации. Работники складов работают медленно, очередь, прождать можно час и более.

Отправлено 6 лет назад

От sbl

Like Мне нравится

Очень порадовало, что все в одном месте и не надо метаться по городу и искать одно тут, другое там. Ну просто праздник какой-то! Действительно есть удачные распродажные айтемы, если не лениться и походить-повыбирать, то и сэкономить получается. Товар в любом случае качественный. Хороший магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Леший

Like Мне нравится

Хороший магазин, все что искали для ремонта нашли, все в одном месте. Всегда там покупаем. Понравился отдел сантехники, попали на распродажу итальянских смесителей), были приятно удивлены ценой. А так вообще там часто скидки на разные товары.

Отправлено 10 лет назад

От smilecase