Стройка, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Чита, Красной Звезды, 7Б


Стройка, магазин строительных и отделочных материалов

2.8

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Кирпич, ДСП / ДВП / Фанера, Напольные покрытия / Комплектующие, Стеновые панели, Облицовочный камень
Город Чита
Адрес Красной Звезды, 7Б
Телефон +7(302)220-05-02 +7(302)220-05-01
Сайт stroyline-chita.ru


Dislike Мне не нравится

Низкий ассортимент товаров, плохое отношение персонала, отсутствует доставка.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Булыгин

Dislike Мне не нравится

Покупаем там только из-за доступных цен, приходится терпеть ужасное отношение продавцов - вечно недовольные, грубые, спрашивать лишний раз ничего не хочется. Побыстрее купить и бежать, бежать, бежать оттуда!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Цены нормальные, но минус в том, что нет доставки и установки, а это дополнительное время, клиентов много из-за этого обслуживание не на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Smirnova

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс это цены. Но лучше немного больше заплатить, чем устраивать себе проблемы. Продавцы показывают свое плохое настроение,лишний раз спрашивать не хочется.Покупали много в этом магазине,так как делали ремонт. Также приобрели светодиодные панели 23 шт,но одна из них при установке не включилась.Пришли в магазин с чеком и неисправной панелью.Администратор приняла заявление на возврат и составила акт. Заявление рассматривают 30 дней!!! Сами не звонят,приходится постоянно звонить догонять крайнего. В конце концов рассмотрели заявление и сказали ,что в обмене отказано.Мотивируя тем,что в комплекте не хватает какой то детали,хотя имеется акт что при возврате все в комплекте.Очень не приятно и нет времени судиться с ними за один светильник.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Степанова

Like Мне нравится

Приобретаю в этом магазине постоянно строительные материалы. Цены значительно ниже остальных магазинов. Ассортимент товара шикарный. Напольных покрытий дешевле в городе нигде не видел.

Отправлено 9 лет назад

От Cuman