СтройИркутск.рф, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск, Степана Разина, 6 (1 этаж)


СтройИркутск.рф, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Крепёжные изделия, Декоративные элементы / покрытия, Электроинструмент, Фасадные материалы / конструкции
Город Иркутск
Адрес Степана Разина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(395)279-93-99
Сайт стройиркутск.рф


Like Мне нравится

Ремонт в квартире очень приятен, когда делаешь его из качественных материалов. Которые радуют вашу душу и глаза. Вот и я затеяла ремонт в квартире, на этот раз объектом ремонта был коридор. А он у нас не маленький 12 кв. м. Когда дело дошло почти до конца ремонта, встал вопрос...*А какое-же покрытие нам сделать на полу?*. Из всего ряда предложенных нам видов... выбор пал на ламинатное покрытия. Ламинат не подвёл, пол оказался действительно тёплым, прочным и очень красивым. Единственное, так как у нас маленькие дети. Очень скользким. По началу было не привычно и мы буквально скользили по нему. А чуть позже... где-то недели через две наверное мы привыкли... и всё встало на свои места... За таким ламинатом очень легко ухаживать. Достаточно подмести и протереть влажной тряпочкой. У нас получился замечательный корридор, и пол от которого не только ножкам, но и на душе становится тепло.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Смоленская

Dislike Мне не нравится

Плюсы: Скорость реакции, цена. Минусы: непрофессионализм, заказывал водостоки на двухскатную крышу. Пересчитывали 2 раза и всё-равно сконфигурировали не правильно. Попробовал докупить недостающие элементы (на 400 руб) самовывозом, не хотят, говорят заказывай доставку за 500 руб. Косяк их, ну и мой - не внимательно проверил счет, но за деталюшки на 400 платить 500 доставки??? Вердикт: более не ногой, несмотря на все плюсы такое отношение.... И да... у себя этот отзыв не опубликовали, модерят уже день.

Отправлено 7 лет назад

От sl_sof

Like Мне нравится

Хочу вас поблагодарить, только у вас нашла плинтусы фирмы Идеал, да ещё и ровно такие, как нужно, не хватило для ремонта, и ещё менеджер помогла разобраться с креплением уголков, я сама крутила их и не могла догадаться! Привезли для меня всего по две штучки, всё было оперативно и в общении очень корректно, буду вас рекомендовать :-)

Отправлено 8 лет назад

От Яна