СтройИнвестСервис, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 15 (1 этаж)


СтройИнвестСервис, ООО, автомойка

2.4

7 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(343)245-39-19


Dislike Мне не нравится

Мойка производит отталкивающее впечатление. Внутри все старое, грязное, давно требующее капитального ремонта. Темно. Ворота с первого раза не открываются не закрываются. Какой-то развал и бардак. Персонал под стать помещению. Ни здравствуйте не досвидания. Одеты кто в чем. Курят во время работы! С чем порядок - с ценами. Дорого, как в отличных автомойках. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Rock

Like Мне нравится

Почитав предыдущие отзывы впервые задумалась, что и комната маленькая и проход через моечный бокс. Много лет моюсь там и почему то не задумывалась . Летом всегда жду на улице , зимой в той самой комнате, но без напрягов. Сейчас wi-fi есть . Бывало оставляла ключи от машины , если долгая живая очередь и уходила, как было готово мне звонили . Единственное , что мне там категорически не нравится, так это девки( уж по другому не назвать ), которые моют. Могут прийти развалиться на диване, тут же есть и обсуждать личные похождения. Неприятно рядом с ними находиться. А в остальном все хорошо .

Отправлено 9 лет назад

От Всех_работать_научу ( эксперт во всем)

Dislike Мне не нравится

Впервые воспользовался услугами данной автомойки по той простой причине, что не было на районе свободных автомоек. Комната ожидания оставляет желать лучшего, места категорически мало. Радует что есть хотя бы кофе аппарат, хоть и с маленьким ассортиментом. Достаточно напряжно, что выход на улицу осуществляется через моечный бокс. Цена за кузов-салон, автомобиля класса Люкс-730 рублей. С такой комнатой ожидания я считаю завышенной.

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Мойка на троечку. Моют средне, а по времени достаточно долго. Мне кузов универсал и коврики мыли больше часа. Я сам с ведром и тряпкой за такое время ее отмою гораздо лучше. Комната ожидания маленькая, чтобы в нее войти/выйти надо идти через сам бокс мойки, очень неудобно. Еще минус - точно в назначенное при записи время ни разу не принимали авто, всегда ждать приходится лишние 15-20 минут. Машину тут мыл раза 3-4. Качество и время ожидания не самые лучшие, но есть и автомойки, где моют еще хуже.

Отправлено 10 лет назад

От Evgen84

Dislike Мне не нравится

Нормальная мойка. Ни похвалить ни поругать не за что. Правда 1 раз передо мной мужчина свою машину из неё не выгонял, а выкатывал, т.к. после мойки двигатель не запускался, но когда меня мыть закончили, его уже не было, стало быть, уехал. Комнатушка для отдыха откровенно мала, и в последнее мое посещение запах в ней был неприятный, поэтому ждал на улице.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пишу первый свой отзыв.Не думал что напишу хоть один отзыв, но это меня сильно расстроило. Загнал машину, на эту "автомойку", помыть.Помыли. Пошел принимать.Первое что бросилось в глаза диски помыты только керхером и все, не протерли, не смыли налет от колодок.Второе увидел пятно на бампере, неотмытое. На мой вопрос "А почему не помыли диски и не отмыли пятно" на что девушка мне ответила "Это не отмывается! Здесь надо делать химчистку ". Думаю ладно может так и есть.(хотя какая химчистка.это загадка)Пошел взял тряпку в машине, думаю дай ка попробую сделать химчистку бампера и дисков). Начал вытирать. О БОЖЕ!!!! Меня переполнили эмоции!!!). Я стал гуру химчистки!!! Как повиновению господа бога все стер, не приложив особых усилий! Это все только начало! Сажусь в машину.Слева на подлокотнике двери мокро, думаю ладно попало, ничего страшного. Но дальше круче. На панели приборов ЛУЖА, на консоли коробки ЛУЖА. ВЫТЕР! Стал выезжать а на МЕНЯ в МОЕЙ МАШИНЕ капает!!! Поднимаю голову, сверху ЛУЖА, висят капли.Вытер.Как они там оказались?Просто загадка. Вроде не внутри мыли) Вот так помыл машину. Кому нужны не вероятные эмоции?На автомойке? Попробуйте! Ах да все это удовольствие мне обошлось "дешево" 500р. Вывод: ездил на старую автомойку, все отлично. Туда и буду ездить. Р.S. Я считаю что так машины мыть не должны. Кто считает что я придираюсь, тот может мне написать.Отвечу.

Отправлено 11 лет назад

От shevchenkoaa66

Dislike Мне не нравится

Помылся там, как говорится, за неимением лучшего. Все автомойки были заняты, на улице час ночи. Помыли конечно так себе, порогине промыты, девушки с явно недовольным видом мыли машину, явно не понимая по какой такой важной причине я на ночь глядя нарушил их покой. мыли около часа, но на результат это никак не повлияло. остался не доволен.

Отправлено 12 лет назад

От Evgen