СТРОЙИНВЕСТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 34 (105 офис; 1 этаж)


СТРОЙИНВЕСТ, агентство недвижимости

3.1

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 34 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)269-36-13


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к работе! Особенно Андрея Кротова,не честен, безответственный!

Отправлено 4 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Андрей Кротов безответственно подходит к своей работе, на звонки не отвечает, блокирует.Кормит завтраками.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я работал с агентством Стройинвест. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо риэлтору Кротову Андрею за его работу. Была сложная цепочка, вовремя всё урегулировал. Сделку оформил достойно! Все было сделано очень хорошо, открыто и понятно! Профессионал своего дела! Буду его советовать своим знакомым потому что за него могу поручиться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maksim

Like Мне нравится

Работала с этой компанией пол года и в октябре мы наконец закончили и я осталась очень довольна!Хочу выразить слова благодарности агенту Руслану. Был сложный обмен, где была и ипотека, и опека, и нотариус, и трудности с соседями. И всем этим занимался Руслан, за что ему огромное спасибо. Буду обязательно рекомендовать друзьям этого специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность АН Стройинвест, а в частности Кротову Андрею за его профессионализм и человеческую порядочность при покупке и продаже квартиры. На такого риэлтора можно полностью положиться. Его нам посоветовали коллеги по работе, которые тоже сотрудничали с ним, и остались очень довольны его работой. У нас сделка была очень сложной, но все этапы, от и до, были под его четким контролем. Очень приятно иметь дело с таким профессионалом высокой квалификации. Огромное спасибо!!! Обращайтесь в Кротову Андрею за оказанием риэлторских услуг - не ошибётесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Работала с этой компанией несколько раз: продавала свою однокомнатную на инженерной, взамен покупала трешку на Профсоюзной, через год где-то продавала землю в В. Пышме. Работала с Яной. С чистой совестью могу её порекомендовать, очень грамотный риелтор. Сделка по приобретению трехкомнатной квартиры была очень не простая, была целая куча заморочек, квартира в ипотеке была не погашенной у первых владельцев, дети собственники до кучи и мы еще свою ипотеку оформляли. Все вопросы решала риелтор, я ездила только на просмотры и потом уже на сделку. За время сотрудничества никаких нареканий у меня не было. Да, на несколько просмотров по приобретению квартиры мы с мужем сами ездили без нее,она только договаривалась на встречу, но всегда нас предупреждала заранее, что на этот просмотр не сможет подъехать, если мы соглашались она стыковала встречу.

Отправлено 7 лет назад

От Katrin

Dislike Мне не нравится

Решили приобрести комнату в коммуналке.У продавца был заключен договор с данным агенством.Риэлтор Руслан Луговой.этот спец умудряется ездить на показы не выходя из дома.далее ещё страшнее..при сдаче документов на регистрацию не в состоянии отличить телеграмму от уведомления.нам отказали в сделке.пришлось повторно подавать заявление и опять приостановление потому что риэлтор вместо нотариально заверенных отказов отправил телеграммы.вообще не компетентен все время звонил советовался что предпринять. В результате с 14.10.16 по 14 .01.17 сделка не завершена.расчет предполагался наличной.кроме расходов и нервного напряжения на протяжении 3 месяцев результат ноль. Еще вынуждены подписать отказ внесенного аванса так как видеть все это и тратить еще время уже не было ни каких сил.ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ¡!!!

Отправлено 7 лет назад

От semyzvetik

Dislike Мне не нравится

Работали с Сыромятниковой Ольгой Владимировной. Бесстыжая, не грамотная, НЕ ЧЕСТНАЯ женщина. Там работают одни Аферисты. Купила нам квартиру в долевке 5 лет назад, до сих пор заехать не можем. так как с документами у застройщика большие проблемы. Риэлтор знала об этом, но нам не сказала.

Отправлено 9 лет назад

От narusyyy

Dislike Мне не нравится

Работала с Кротовым Андреем, по началу все было хорошо, отчитывался о проделанной работе, но в итоге все очень затянулось и его отношение к работе сильно изменилось в худшую сторону, то что я платила деньги пришлось половину мне делать самой, добавлю, что человек оказался очень не честным!

Отправлено 9 лет назад

От Marianna