СтройИнсайд, ООО отзывы и оценка

Пермь,


СтройИнсайд, ООО СтройИнсайд, ООО

2

1 оценили
Компания СтройИнсайд работает на Пермском рынке услуг по комплексному ремонту и отделке квартир, офисов, загородных домов. Отделочные работы являются одной из основных наших специализаций. Наши сотрудники мастера своего дела, владеющие навыками работы с самыми современными материалами и новейшим оборудованием. Все они периодически проходят курсы повышения квалификации, посещают мастер классы.
Категория Строительство дач / коттеджей, Быстровозводимые здания / сооружения, Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Пермь
Телефон +7(342)288-34-32 +7(952)330-31-61
ВК club51970978


Dislike Мне не нравится

Обратился в эту компанию для ремонта ванной. Мне ответили, прислали человека для осмотра и замера места работ, на следующий же день прислали смету с расчетом стоимости работ, пообещали в ближайшее время дать проект договора и расчет стоимости материалов... и на этом процесс остановился. Несколько раз я перезванивал, в результате получил проект договора и еще несколько обещаний прислать расчет материалов в ближайшее время. Задержки объяснялись большой загруженностью работой. Через месяц мое терпение лопнуло, и я обратился в другую компанию. Ремонт мой уже закончен, а от СтройИнсайда я так ничего и не дождался. Уважаемые сотрудники СтройИнсайда, если вы так загружены работой, что не можете выполнить обещания - не давайте их, просто откажитесь от заказа. Этим вы сохраните и свое время, и время заказчика. Ставлю две звезды, а не одну, так как мне хотя бы ответили, что для русского бизнеса - редкость.

Отправлено 6 лет назад

От alx