Стройиндустрия, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Нововыборгская, 52 (101 офис; 1 этаж)


Стройиндустрия, ООО, торгово-строительная компания

4.9

7 оценили
Категория Песок / Щебень, Вывоз снега, Заказ спецтехники, Строительство / ремонт дорог, Благоустройство улиц, Вывоз мусора, Услуги грузчиков, Земляные работы, Междугородные автогрузоперевозки
Город Хабаровск
Адрес Нововыборгская, 52 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)220-48-66 +7(421)277-61-33 +7(421)225-25-51 +7(421)270-28-88
Сайт си27.рф


Like Мне нравится

Из-за снежных зим уборка территории вокруг частного дома стала проблематичной. Я долго искал специальную компанию, которая расчистила бы завалы. В процессе поиска несколько раз сталкивался с недобросовестными фирмами по уборке и вывозу снега. Они запросто отменяли заказ, говорили, что вся техника занята или не поднимали трубку. Компанию „Стройиндустрия“ помог обнаружить интернет. Сразу бросилось в глаза толковое оформление сайта, все подробно разъяснено. Они быстро ответили на звонок, все подробно расспросили. Цена оказалась очень приемлема по сравнению с конкурентами. Саму уборку техника начала утром следующего дня. Ребята справились за час со всем фронтом работ, быстро перемещались по участку. Как потеплеет, планирую расширить садовый участок вдоль дома. Хотелось бы сэкономить на расходном материале. За щебнем, землей и тем, что понадобится в процессе благоустройства, обращусь опять в „Стройиндустрию“. Плюсы: хорошая работа, наличие безналичного расчета и индивидуальной системы скидок. Минусы: для себя не отметил.

Отправлено 6 лет назад

От kostya.sokolov.75

Like Мне нравится

Работал с этой компанией.Ответственно,быстро и качественно подходили к любой работе.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Буйновский

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию чтобы помочь маме с переездом. Ребята профессионалы с большой буквы. Выполнили всё очень хорошо, доставили всё в целости и сохранности. Огромное спасибо вам за это. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надюшка Мищенко

Like Мне нравится

Во дворе нашего дома клали асфальт в прошлом году, сделали хорошо, быстро,сам наблюдал за ходом работ, материал не экономили как это часто бывает, сейчас снег расстаял, но дорога все равно ровная , ниче не потрескалось, можно сотрудничать

Отправлено 6 лет назад

От Стас Стацура

Like Мне нравится

Давали Стройиндустрии заказ убрать снег с детской площадки. Помогли определиться с нужной техникой и сделали скидку. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Веденская

Like Мне нравится

Нормальная компания . Сделал заявку по планированию территории , до обеда рассчитали, дали ответ, на следующий день приступили в работу. По результату документы все предоставили, что просил. Техника норм не ушатанная, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Брал трал для Перевозки бульдозера по городу , перевезли быстро , проблем при загрузке, выгрузке не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Левчук