Стройиндустрия, ООО, фабрика стройматериалов отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 21в (606г офис; 6 этаж)


Стройиндустрия, ООО, фабрика стройматериалов

2.3

3 оценили
Категория Тротуарная плитка, Кирпич, Материалы для дорожного строительства, Строительство / ремонт дорог
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 21в (606г офис; 6 этаж)
Телефон +7(351)239-18-38 +7(351)239-18-36 +7(351)239-18-39
Сайт www.ksi2000.ru


Dislike Мне не нравится

Купили плитку в данной компании, до этого был в разных компаниях, но здесь именно очень понравился цвет, когда же привезли плитку, то она оказалась совершенно другого цвета. На вопрос почему сказали, что это нормально. Так как имеется большой опыт в строительстве, то я прекрасно понимаю что это нормально. Но прежде чем покупать плитку я у менеджеров уточнил, соответствует ли данный образец по цвету с тем который привезут. Директор категорически отказался как либо решать вопрос. Абсолютно хамское отношение к клиенту, некомпетентные менеджеры. Никому не советую связываться с данной организацией.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сергейчик

Dislike Мне не нравится

Летом я купила в «Стройиндустрии» большую партию тротуарной плитки. Выбрала именно эту фирму, т. к. она уже давно на рынке, и у меня были рекомендации. При получении плитки сразу привлекло внимание большое количество брака — много расколотой и осыпающейся плитки: В таком состоянии — абсолютно все поддоны! Но директор компании уверял, что плитка качественная, а весь брак будет заменен. Поэтому начались работы по укладке плитки. Через некоторое время прошел сильный ливень, и плитка напиталась водой, и так размякла, что ее стало можно расковырять гвоздиком!!! Я отнесла плитку в лабораторию, где провели испытания, и сделали вывод, что параметры плитки совершенно не соответствуют заявленным в паспорте качества. После дождей на плитке появились разводы из соли, только что уложенная плитка вся в разводах и пятнах, полностью оправдывает свое название (старый город). После лабораторных испытаний мы попросили вернуть деньги за некачественный товар. Но директор вдруг сразу потерял ко мне всякий интерес, ни на телефонные звонки, ни на письма он просто не отвечает. На сегодняшний момент нами выигран суд, но удастся ли взыскать деньги - вопрос... У них там три ООО по одному адресу с одним директором... Вывод: если Вам дороги деньги, время, нервы — не обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хорошее качество выпускаемой продукции. Работают по договору и в срок. Предоставляют услуги по доставке и укладке тротуарной плитки. Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Ивановна