СтройИмпекс, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Москва, Набережная, 19 к2 (1 этаж; вход со двора)


СтройИмпекс, строительно-ремонтная компания СтройИмпекс, строительно-ремонтная компания

0

0 оценили
Компания "Стройимпекс" приветствует Вас! Наша компания имеет 25-ти летний опыт работы в сфере строительства, ремонта и отделки жилых и нежилых помещений - квартир, коттеджей, офисов, магазинов, производственных помещений, коммерческих объектов любого назначения и класса.
Наша команда состоит из сертифицированных и лицензированных специалистов, имеющих большой профессиональный опыт.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по реконструкции зданий и сооружений - от выполнения проектной документации до отделочных работ с последующей сдачей объекта под ключ.
Наш опыт ремонта, перепланировки, устройства стен и перегородок, монолитных и бетонных работ, ремонта полов и последующей отделки внутренних помещений, обустройства инженерных сетей всех типов - электрических, сантехнических, водопроводных, вентиляционных и систем отопления, отделки фасада, ремонта кровли и всего того, что создаёт Ваш комфорт и безопасность поможет Вам в любых Ваших самых смелых начинаниях.
Свяжитесь с нами любым удобным Вам способом - через форму сообщения, звонка или заявки на главной странице сообщества и Вы получите бесплатную консультацию по любому интересующему Вас вопросу.

e-mail: order@stroyimpeks.org
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Москва
Адрес Набережная, 19 к2 (1 этаж; вход со двора)
Телефон +7(495)220-20-07
Сайт www.stroyimpeks.org
ВК stroyrf