СтройГрупп, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 16 (11 офис)


СтройГрупп, ООО, строительная компания СтройГрупп, ООО, строительная компания

0

0 оценили
Группа компаний "Строй Group" с 2011
года выполняет ремонт и отделку офисов любой сложности в максимально короткие сроки. Все работы выполняются под ключ с минимальными издержками.

- Разработка архитектурного дизайн проекта и дальнейшее его согласование в департаменте архитектуры или у собственника здания.

- Проектирование и прокладка слаботочных и электрических кабельных сетей (СКС, СКУД, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация).

- Разработка проекта и монтаж инженерных сетей (вентиляция, кондиционирование и холодоснабжение, отопление и водоснабжение).

- Демонтаж старых коммуникаций, потолков, стен и напольного покрытия.

- Работаем строго по утвержденной смете с заказчиком.- Минимум пыли и строительного мусора.

- Использование современных материалов при ремонте позволяет существенно сократить сроки выполнения работ, а также дает возможность выполнить ремонт не закрывая полностью офис.

- Собственный склад стройматериалов.

- Гарантия на все работы 3 года.

- Работаем по Екатеринбургу и Свердловской области.

При ремонте офиса мы используем только высококачественные материалы от проверенных поставщиков. Современный ремонт в офисе производит впечатление на партнеров и клиентов Вашей компании. Уютная и высокотехнологичная переговорная будет жемчужиной офиса, в которой будет приятно проводить встречи и совещания, как с сотрудниками, так и с клиентами. После нашего ремонта в офисе все сотрудники получат новые удобные и современные рабочие места и будут более продуктивно трудится на благо компании.
сайт: www.stroygroupekt.ru
Почта: Stroygroup.ekt@mail.ru
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство административных зданий, Системы перегородок, Строительство гаражей, Промышленное строительство
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 16 (11 офис)
Телефон +7(343)290-95-05 +7(343)290-96-06
Сайт Stroygroupekt.ru
ВК stroygroup_ekt