Стройградик, магазин товаров для ремонта отзывы и оценка

Норильск, Спортивная, 12а


Стройградик, магазин товаров для ремонта

1

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Стеновые панели, Герметики / Клеи, Лакокрасочные материалы, Обои, Межкомнатные двери, Сухие строительные смеси, Карнизы, Сантехника / Санфаянс
Город Норильск
Адрес Спортивная, 12а
Телефон +7(391)937-54-00 +7(391)937-56-72


Dislike Мне не нравится

Доставка производится не вовремя. Назначают день,время,в итоге..привозят на следующий день,еще и ночью. Всегда сломана машина. И так постоянно,уже какой раз! Доставляют не весь товар,постоянно осуществляется довоз. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От lt_1955

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Нужен был линолеум. В Стройградике в Талнахе нашли нужный вариант. Хотели забрать сразу, но оказалось, что получить его можно не раньше чем через 5 дней и только на складе в Норильске, либо доставка домой. Выбрали доставку домой. Так как рулон 4 метра шириной и перегибать его нельзя, оплатили подъем на 5 этаж. Решили переложить все эти заботы с подъёмом на грузчиков. В день доставки позвонили за 5 минут до приезда. Увидели их в окно, они на подъезд заходили, и мы решили сразу открыть двери, так как не работает звонок. Прошла 1 минута, а грузчики уже на 5 этаже. Открыли дверь до конца и увидели, как эти два товарища вылазят из лифта с пополам сложенным рулоном линолеума. Они сразу засмущались. Один из них сказал: "ничего страшного, он полежит и станет ровным". Линолеум пролежал почти сутки в развёрнутом виде, но перегибы даже чуть-чуть не разгладились. За 600 рублей эти персонажи просто согнули пополам линолеум и проехались на лифте. Через пару дней обратимся в магазин. Посмотрим, как они захотят решить данную проблему.

Отправлено 6 лет назад

От lera.nortal