Стройград, сеть магазинов строительно-отделочных материалов отзывы и оценка

Иркутск, Дорожная, 73


Стройград, сеть магазинов строительно-отделочных материалов Стройград, сеть магазинов строительно-отделочных материалов

1

2 оценили
наши адреса:
ул. Братская, 2/1 (ТЦ "Флагман")
ул. Воронежская, 7 "А" (остановка "Кая")
ул. Дорожная, 73 (п.Дзержинск)
ул. Баррикад, 60 "Д"
единая справочная: (3952) 55-99-99
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Обои, Межкомнатные двери, Лакокрасочные материалы, Кровельные материалы, Крепёжные изделия, Напольные покрытия / Комплектующие, Герметики / Клеи
Город Иркутск
Адрес Дорожная, 73
Телефон +7(395)254-94-47
Сайт www.sgrad.ru
ВК strgrad


Dislike Мне не нравится

Просто ужас... а не магазин!!!!! Были в магазине 15 ноября 2015г. Приехали в магазин выбрать обои. И попали прям на шоу. В магазине царила полная тишина и только в отделе обоев, орала белугой заведующая этого магазина на своих подчиненных не стесняясь покупателей. Выражалась нецензурной бранью, израсходовала весь свой словарный запас.. унижала при людно тем самым своих подчиненных. Перепуганный продавцы даже толком не могли что либо посоветовать нам. Часть обоев находилась на полу. Примите пожалуйста меры, по поводу этой девушки!!!! Все вопросы по поводу работы должны решаться за закрытой дверью, а не в присутствии покупателей магазина!!!! Покупку я конечно совершила в магазине, но осадок остался ((( Больше не приеду сама к вам и другим рекомендовать вам не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Анна (ООО "АЛИРТА")

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, никогда больше туда не поеду, продавцы очень плохо владеют информацией о товаре, читают по ценникам, долгое обслуживание, про склад это вообще другой разговор, ждали минут 30 пока найдут кладовщика, в итоге выдали товар и с браком, потом еще ждали столько же пока нам найдут другой и заменят.

Отправлено 10 лет назад

От Мариночка