Стройград, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Спортивная, 28 (508 офис; 5 этаж)


Стройград, ООО, агентство недвижимости

1

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Спортивная, 28 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)430-66-67


Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма! Затянули торг так, что покупатель отказался иметь с нами дело. Работают все так, словно мы им должны. Особенно директор "порадовала" - ее или нет на месте, когда она нужна, или она почти сразу переходит на крик. А так как сами риелторы этого агенства, мало за что отвечают, то директор бывает нужна довольно часто. Забрали документы со скандалом, обратились в другое агенство. Ужас!

Отправлено

От Ольга М

Dislike Мне не нравится

Агенство никакое. Складывается ощущение, что они специально тянут время. Самый "любимый" вариант: забирают копии документов, а потом делают вид, что с ними работают. Это как бы легко проверяется, когда за несколько недель (!) ничего не сделано, а потом сам выясняешь, что на это все дня 3-4 требуется. Позже узнали, что директор у них постоянно где-то пропадает и дозвониться до него невозможно. Не рекомендую.

Отправлено

От пользователь К

Dislike Мне не нравится

Граждане! Тут надо не звезды ставить, а минусы. Ибо это не агенство недвижимости, а самые настоящие мошенники. Был сам их клиентом, о чем очень сожалею. Поерял крупную сумму. Работают через подставных лиц, а потом в наглую "умывают руки"! Сначала предлагают кофе, потом - посылают на три буквы открытым текстом. Денег Вы не вернете (только через полицию, и то с трудом, и то - не все!). Эти "серые риэлторы" имеют связи и совершенно бешенную наглость. Только вот узнаешь об этом, когда деньги уже у них. Обходите стороной.

Отправлено

От mr.cooland