СтройГигант, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Курск, Косухина, 51


СтройГигант, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов СтройГигант, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов

3

3 оценили
СтройГигант — крупная сеть гипермаркетов товаров для дома, стройки и ремонта.

СтройГигант гарантирует своим клиентам качественные товары по привлекательным ценам и профессиональное обслуживание.
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Стеновые панели, Межкомнатные двери, Крепёжные изделия, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Обои, Погонажные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Курск
Адрес Косухина, 51
Телефон +7(471)273-17-00
Сайт www.stroygigant.ru
ВК club99162105


Dislike Мне не нравится

Услуга по ремонту - обман, их подрядчик ООО "ВЛАС" безответственные люди, 4 раза переносили сроки, в договоре отказываются прописывать ответственность в случае некачественного ремонта, обязанность по возмещению убытков, если они что-то разобьют, украдут или просто испортят материал, то вы не чего не докажете. Их начальник Владимир - безответственный человек, который обещает горы, а как доходит до дела или исчезает или просто отказывается от обязательств.

Отправлено 6 лет назад

От Лавровъ

Like Мне нравится

Нужен был сухой песок. Купил в мешке. Привёз. Вскрыл мешок. Песок оказался влажным. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию. Через полчаса перезвонили и сказали, что вскрыли все мешки, но он везде влажный. Ещё через полчаса приехали, песок забрали, деньги вернули. Самому не пришлось никуда ехать. Не ожидал. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Info

Все мои приобретения здесь устройств, сложнее чем удлинитель, всегда сопровождались недокомплектом. Но в целом ничего, много полезного.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Golodukhin