СтройГигант, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 79 (1 этаж)


СтройГигант, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов СтройГигант, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов

3

5 оценили
СтройГигант — крупная сеть гипермаркетов товаров для дома, стройки и ремонта.

СтройГигант гарантирует своим клиентам качественные товары по привлекательным ценам и профессиональное обслуживание.
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Лакокрасочные материалы, Обои, Стеновые панели, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Погонажные изделия, Герметики / Клеи, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 79 (1 этаж)
Телефон +7(471)239-20-80
Сайт www.stroygigant.ru
ВК club99162105


Like Мне нравится

Нормальный магазин. Широкий выбор. Цены как и везде, но бывают хорошие скидки в акции. Продавцы консультируют, товар свой знают. Заезжаю регулярно, никогда не возникало проблем.

Отправлено 6 лет назад

От ggg

Dislike Мне не нравится

В очередной раз посетив Стройгигант я не ожидала такого хамского обращения. Мы с мамой зашли в отдел линолеум и попросили на отрезать нам,на что один консультант воопще ушел ,а другой хихикать начал.Я спросила как вы с нами разговариваете на это он мне ответил:бе-бе-беи и мордочки корчил. Он воопще одекватный?

Отправлено 8 лет назад

От emili9065771556

Dislike Мне не нравится

Есть деньги. Есть ванная, которую хочу купить. ГДЕ ПРОДАВЦЫ?!!! "Ой а я не с этого отдела", "ой и я тоже не с этого", "эм.. нет, next try!". ПОЛЧАСА ЛАЗИТЬ по магазину, что бы найти человека, который выпишет товар. Нашел администратора. "А вы знаете, на эта акция не идет! И цена не много другая. Мы просто ценник не обновили.. нет мы не будем по этой цене продавать". ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Мне кажется самый лучший магазин, если вы затеяли ремонт! Мне нравится все: от цен до качества продаваемой продукции, консультанты часто бывают заняты, но если попросить их подсказать они всегда вам помогут на высшем уровне!

Отправлено 11 лет назад

От VeroNika