СтройГарант, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 169а к1 (801 офис; 8 этаж)


СтройГарант, ООО, строительно-монтажная компания

4.8

5 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Электромонтажные работы
Город Тюмень
Адрес Республики, 169а к1 (801 офис; 8 этаж)
Телефон +7(919)942-28-68 +7(922)473-40-00 +7(345)260-19-68
Сайт stroy-garant72.ru


Like Мне нравится

После покупки квартиры с черновой отделкой, встал вопрос с выбором фирмы, которая сделает комплексный ремонт. Среди 3 фирм остановились на ООО «Стройгарант» по следующим причинам: - юридическое лицо (а не «физик»), - комплекс услуг по ремонту, - рекомендации на сайте «Строительный Двор», - 2 года гарантии по окончании ремонта, - предложенная стоимость по предварительной смете. Также обратились к партнеру «Стройгарант» - студии дизайна «Индиго» и нарисовали планы электрики, сантехники, расстановки мебели – более сложный дизайн-проект нам не требовался)). В целом фактическая стоимость договора превысила предварительные расчеты, но это закономерно: - в ходе ремонта выявились «достоинства» черновой отделки (где-то пришлось выравнивать стены, сводить углы и т.п.), - по плану электрики добавилось много работ по штроблению стен, частичному переносу и пр., - на этапе согласования работ забыли про наличие балкона, который также потребовал вложений в его облагораживание, - в процессе ремонта появились коррективы с нашей стороны доп. работы, которые не были учтены в первоначальной смете)). Надо отметить, что ребята оперативно реагировали на «мы передумали – давайте сделаем по-другому», «а давайте еще установим бытовую технику и повешаем карнизы»)). Ремонт 3-комнатной квартиры шел 3 месяца. Спасибо куратору ремонта – И.Дикареву, который уговорил увеличить площадь теплого пола в ванной: с учетом всё никак не желавшего зайти в Тюмень лета он оказался очень кстати и не пришлось в июне ходить в махровых носках)). Не обошлось без нюансов: мы переносили счетчики воды, место переноса нам казалось удобным, но когда закрыли стену плиткой, поставили инсталляцию – стало понятно, что это не совсем так… Если бы сказали, что будет не очень удобно... Хочется верить, что этот перенос станет для фирмы определенным опытом и ребята не будут просто «почивать на лаврах»)). В целом соотношение «цена – качество» себя оправдало. Желаю в дальнейшем легких ремонтов)).

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Долго выбирал подходящую компанию «цена-качество», и по рекомендации друзей обратился в СтройГарант, дополнительным преимуществом стал факт постоплаты, делал я косметический ремонт, и сделали все качественно и быстро, на всех этапах скидывали фото уже сделанных работ, всегда были на связи! Просто человеческое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Новосёлов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Никогда отзывов не оставляла, но тут настолько довольна результатом, что не могу не поделиться. Мы с мужем совершенно случайно нашли компанию Стройгарант в интернете, по телефону рассказали все этапы работы, что оплачивать необходимо уже готовые работы, что закупают все материалы сами,. Предоставляют фотоотчет, нас это очень устроило т.к. улетали в отпуск. на свой страх и риск оставили ребят работать! И просто вау! Всегда отвечали, все вовремя, никаких косяков, вот реально, не к чему придраться! По итогу прилетели в готовую квартиру, и все идеально! Благодарю и советую!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Kommer

Like Мне нравится

обратилась изначально с целью получить консультацию по косметическому ремонту, затем все обсудив. пришли к выводу, что необходим капитальный, а так как это моя первая квартира и долгожданная. решила, что все должно быть красиво, и с дизайн проектом. приехал молодой человек, очень компетентный, все рассказл и объяснил т.к. я в этой сфере не сильна. после личного общения без сомнений заключили договор. весь дизайн проект был разработан с моими пожеланиями, а самое главное как реализован!!!!! я не ожидала, что все будет так хорошо!!! качество ремонта проверял папа, а уж ему то можно доверять и, никаких нареканий, а папа очень дотошный человек))) смело обращайтесь, ребята не подведут!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Усаченко