СтройГарант, ООО отзывы и оценка

Ярославль, Чкалова, 17в (213 офис; 2 этаж)


СтройГарант, ООО СтройГарант, ООО

4.5

6 оценили
Наш профиль — это продажа водо- и теплосчетчиков, элементов трубопроводов, смесителей, оказание полного перечня услуг по монтажу, наладке, техобслуживанию

Отдел продаж:
+7 (495) 662-69-83
info@mosgarantstroy.ru

Сервисный центр:
+7 (495) 781-81-18
service@mosgarantstroy.ru
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Сантехника / Санфаянс, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Ярославль
Адрес Чкалова, 17в (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(485)228-06-00
Сайт stroygarant76.ru
ВК mosgarantstroy


Like Мне нравится

Работником компании у нас в квартире были установлены приборы учета воды, приобретенные по выгодной цене и с гарантированным качеством в собственном магазине фирмы. Пользуясь счетчиком, понял насколько высоки были нормативные тарифы на воду. С водомерами намного экономнее получается. Доволен работой "Стройгаранта".

Отправлено 6 лет назад

От Серый

Like Мне нравится

Сантехниками "Стройгаранта" были заменены изношенные водопроводные трубы в нашей квартире. С работой быстро справились и сделали ее с хорошим качеством. Очень удобно и выгодно оказалась то, что материалы приобретались самими работниками фирмы. С ценой материалов и стоимостью работы не обманули.

Отправлено 6 лет назад

От belyj.68

Like Мне нравится

Если вам нужно будет сделать поверку счетчиков воды, то рекомендую обращаться в "Стройгарант". Делают на должном уровне: добросовестно, аккуратно, без вымогательства и по разумным ценам. Приходит метролог почти в назначенное время.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

В этой фирме делал замену протекавшего счетчика воды. Заменили на качественный итальянский счетчик "B Meters". Приятно было иметь дело с компанией. Отличное обслуживание, компетентные сотрудники, средние цены по городу и письменная гарантия.

Отправлено 6 лет назад

От balash

Like Мне нравится

После мониторинга компаний, занимающихся поверкой счетчиков на воду, выбрала эту организацию. Она оказывает услуги на рынке уже продолжительное время и имеет разрешение на данный вид работ. Приглашенный метролог провел процедуру в короткий срок с оформлением свидетельства о поверке. Нормальное вежливое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От mila.gushchina.87

Like Мне нравится

Устанавливала счетчики воды обратившись в эту фирму. Услугу заказала на сайте компании, предварительно проконсультировалась также с помощью сайта, что весьма удобно. Сантехник оперативно установил два прибора учета итальянского производства. Счетчики исправно работают, помогая экономить деньги. Удовлетворена профессиональным обслуживанием, качественной продукцией и низкими ценами.

Отправлено 7 лет назад

От Надя