Стройформат, сеть магазинов отделочных материалов отзывы и оценка

Самара, Революционная, 70а


Стройформат, сеть магазинов отделочных материалов Стройформат, сеть магазинов отделочных материалов

3.5

4 оценили
Всё для строительства и отделки квартиры, дома, балкона, дачи. От эконом до премиум варианта. Гарантия, возврат товара. Бесплатный расчет и консультации по монтажу. Доставка по области и в регионы.
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Стеновые панели, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Комплектующие для окон, Кровельные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Герметики / Клеи, Подвесные потолки
Город Самара
Адрес Революционная, 70а
Телефон +7(846)302-06-10
Сайт www.sformat.ru
ВК s_format


Like Мне нравится

Хороший магазин! Покупали панели ПВХ в ванную - очень большой выбор, многое понравилось, остановили выбор на панелях по акции. Только что сделали ремонт - выбором магазина и панелей очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От sunofobi1

Like Мне нравится

замечательный магазин, есть система скидок. последний раз брал шёлковую штукатурку. всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Обухов

Dislike Мне не нравится

Заказывал онлайн в данном магазине плинтуса, по телефону был подтверждён заказ, место и дата получения. Через 2 дня после этого часть заказа продана другому клиенту. Когда приехал забирать товар (в назначенную точку и время) всего перечня заказа не оказалось в наличии (то что продали другому клиенту не было возвращено, хотя прошло 3 дня). Сотрудники магазина кроме предложений съездить на другую точку или приехать в другой день ничего не предложили. От администратора вообще никакого толку, не приложений выхода из сложившейся ситуации ни попыток загладить вину (извинения, предложения скидки и т.д.) Благо в момент заказа не работала онлайн оплата - а то бы кроме потерянного времени и нервов были бы потеряны ещё и деньги. От сотрудников магазина не последовало даже элементарных извинений!

Отправлено 6 лет назад

От graffonserg

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, цены приемлемые, продукция хорошего качества, 2 года проблем не было, но вот вчера сильно подвели, заранее позвонил и зарезервировал товар на 3 дня, пришёл на следующий день а часть моего товара сказали что продали, не хватило одной плиты, Видимо пришёл до меня клиент с деньгами и меня с моим резервом подвинули придётся опять завтра ехать. так что делайте выводы.

Отправлено 8 лет назад

От grad1976