СтройФедерация, строительная компания отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 64/3 (1 этаж)


СтройФедерация, строительная компания СтройФедерация, строительная компания

5

1 оценили
Отдел продаж: +7(347)200-80-10

Инвестиционно-строительная компания «СтройФедерация» строит первый в России "Умный дом" с энергогенерирующим фасадом. Квартиры в Умном доме "Гелиос" сдаются в предчистовой отделке Вайтбокс, с кондиционером, теплыми полами в санузле, витражным остеклением "в пол".

«СтройФедерация» известна своим первым многоквартирным Умным домом на Бакалинской. Это жилой комплекс, состоящий из трех 25-этажных домов и 7-ми этажного паркинга.

В 2016-2017 годах начато и закончено строительство Нового Умного дома на Бакалинской. 26-ти этажный дом с чистовой отделкой был возведен в рекордно короткие сроки - с первого этажа и до сдачи в эксплуатацию всего за 1 года 5 месяцев!

В августе 2018 года ИСК "СтройФедерация" начала строительство новой очереди Умного дома в Зеленой Роще - ЖК "Умный дом" на Злобина: 4 26-этажных дома с чистовой отделкой, витражным остеклением, кондиционерами и подогревом полов в санузлах. Дома заселены.

В декабре 2021-го года стартовали продажи нового ЖК "Гелиос" - первого в России многоэтажного дома с энергогенерирующим фасадом.

stroifed.ru
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 64/3 (1 этаж)
Телефон +7(347)200-80-10
Сайт stroifed.ru
ВК stroifed


Like Мне нравится

Хороший комплекс. Есть некоторые минусы, типа домофоны периодически меняют, или планшет в квартире несколько раз подвисал. Но видимо исправят. Вечером гулять во дворе очень спокойно и безопасно. Есть свой паркинг, авто всегда есть куда поставить. В каждом доме есть холл с диванами и кофе-машиной. Лифты импортные бесшумные. В общем классно, я доволен!

Отправлено 8 лет назад

От ZZM