Стройэксперт Ремонт, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 121 (404 офис; 4 этаж)


Стройэксперт Ремонт, ООО, строительная компания

4.9

13 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Мебель для кухни, Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 121 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)299-80-78
Сайт stroyekspertremont.ru
ВК stroyekspertremont


Like Мне нравится

Сотрудничали со «Стройэксперт Ремонтом» в вопросе открытия аптечнного пункта. Работа, требующая выполнения жестких требований к помещениям, их ремонту и обустройству. Ребята разработали на основе ТУ и СНИПов проекты, обеспечили все согласования и сам ремонт. Мы съэконмили кучу времени и нервов. Сделали достаточно быстро, на три дня раньше оговоренного срока, за счет хорошей слаженной работы бригады.

Отправлено 6 лет назад

От ritakoro

Like Мне нравится

При расширении нашей пекарни столкнулись с проблемой перепланировки помещений. Обратились в «Стройэксперт Ремонт», предоставляющий полный комплекс подобных услуг, и не пожалели! Нам не пришлось тратить время на разработку проекта, согласования и прочее, ребята все сделали сами, за то отдельное спасибо! Ремонт провели в согласованные сроки, без задержек, и качественно. По расходам встало чуть дороже, чем у частников, но зато все работы выполнил один подрядчик, качественно и в срок! Внутренние работы провели быстро и качественно, замечаний нет!

Отправлено 6 лет назад

От aleksej.kochenkov

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу написать про свой опыт сотрудничества с компанией. Заказывали дизайнерский ремонт. По договору должны были сделать шпатлевку стен, замену окон, монтаж дизайнерского потолка, замену радиаторов отопления.По срокам такой большой объем работ занял 2 месяца и 3 недели. Качество проделанных работ отличное. Главное не затягивают со сроками, не подводят с качеством работ. Я полностью осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Необходимо было отремонтировать ванну и туалет. На мой взгляд работа сложная, требовала рук профессионалов. Эта фирма постарались, выполнили все на совесть. Заменены все трубы, уложен кафель, установлены все сантехнические узлы, проведены гидроизоляционные работы. Меня устраивает такое отношение к клиенту, выполнено качественно и аккуратно. Все швы ровные, глаз радуют. Цена соответствует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От elena05

Like Мне нравится

В данную компанию обратился для замены сантехники. Менеджер вежливо и понятно ответил на все волнующие вопросы, объяснил сроки, расценки. Наследующий день бригада взялась за работу, демонтаж старых, ржавых труб на современные новые, установку смесителей, замену счетчиков учета. Мастера безупречно справились со своим дело, нет не где протечек. Компанией доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сенин

Like Мне нравится

Обращались к ребятам из стройэксперта за помощью в отделке небольшой квартиры в новостройке, остались довольны. Ребята полностью реализовали наш проект, сделали именно так, как мы и хотели. Работу сдали вовремя, мусор убрали почти весь. По ценам вышло не очень дорого, понятно за что платишь. В целом все очень неплохо, могу поставить высший балл, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От sa5hfrolov

Like Мне нравится

Этим летом получил ключи от долгожданной квартиры, нужно было срочно начинать делать ремонт, так как отделка изначально была черновая. Долго бегал по разным конторам, в итоге остановился на стройэксперте, решил заключить сделку на ремонт под ключ, так вышло намного выгоднее и быстрее. Ребята управились со всем меньше чем за три недели, работу выполнили качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Быков

Like Мне нравится

Срочно требовался кап.ремонт в квартире на продажу. Важнее всего для нас были сроки работы. Обратились в компанию Стройэксперт Ремонт. Сотрудники фирмы с пониманием отнеслись к нашим пожеланиям, обговорили условия и расценки. Квартира была отремонтирована даже на день раньше установленных сроков. Все работы выполнены качественно и по цене очень порадовали. Теперь, в случае необходимости, обращаемся только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В Стройэксперт я обратилась, когда нам нужен был сделать ремонт нашей новой квартиры. Ремонт делали в квартире под ключ. Понравилось оперативность фирмы. Люди здесь работают слаженно. Все работы велись качественно. Понравился предложенный дизайн нашей будущей квартиры. После одобрения, работники начали ремонт в квартире. Выполнили его очень быстро. Хоть и квартира была небольшая, она стала казаться большой. Понравился весь ремонт, квартира преобразилась. Кстати заплатили мы за все это очень мало. Что предлагали нам другие фирмы и здесь, это как небо и земля. Огромное вам спасибо за вашу качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ракитина

Like Мне нравится

С данной компанией я сотрудничала по вопросу ремонта в купленной в новостройке студии. Знающие поймут – из небольшой студии достаточно трудно сделать функциональное помещение. Однако мне очень понравился подход дизайнера – она постаралась, по максимуму высвободить пространство квартиры, при этом предложила несколько вариантов, из которых я выбрала самый приглянувшийся. Бригада поработала очень слаженно – спасибо, что поспешили и я переехала в новую квартиру быстро!

Отправлено 6 лет назад

От bagenova83

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании капитальный ремонт своего дома под ключ. Из всего разнообразия фирм на этом рынке только здесь нам выставили реальный ценник за дизайн проект и за работу, совсем не завышенный как в других компаниях. Оплачивали услуги согласно договору. Всю работу отделочники выполнили в срок и с хорошим качеством. Услугами фирмы мы остались полностью довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Fedotov Andrey

Like Мне нравится

Обратились в компанию Стройэксперт Ремонт по поводу установки натяжных потолков в квартире и остались довольны нашим сотрудничеством. Очень порадовало отношение специалистов к своей работе в целом и к клиентам в частности. Ребята помогли нам определиться с выбором и подсказали наилучшие варианты, подходящие именно нам. Цены вполне приемлемые и доступные, и качество оказалось на высоте. Еще один положительный момент в том, что соблюдены были сроки монтажа в удобное для нас время. Компания многопрофильная, оказывают все виды услуг по ремонту, поэтому, думаю, что обратимся сюда еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

После сдачи квартиры искал компанию для ремонта. Обратился к "сарафанному радио", коллеги на работе подсказали. И порекомендовали впрочем вполне заслуженно. Адекватная цена за хороший сервис и достойное исполнение. Отношение к клиенту порадовало. Обратная связь, соблюдение сроков и взятых на себя обязательств уже о многом говорит. Весьма доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Ivgenn