СтройДвор, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Братск, Индустриальный проезд, 3а


СтройДвор, магазин строительных и отделочных материалов

1.7

12 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Обои, Входные двери, Межкомнатные двери, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Стеновые панели, Лакокрасочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Братск
Адрес Индустриальный проезд, 3а
Телефон +7(395)346-98-48


Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить оценку ниже 1, то с удовольствием бы сделали это. Отношение персонала отвратительное, заказывали дверь с установкой сказали будет стоит 1500 тыс,в назначенное время никто не пришел и не позвонил,дозвонилась сама, установщик сказал что ему сегодня уже не хочется дверь ставить, Предложил на след. День перенести. По итогу привез только дверь, и то с косяками, магазин на это сказал что это наемные рабочие и ничем не могут помочь. По итогам когда пришел другой установщик хотел взять за установку почти 4 тыс. Хотя дверь стоит в 2 раза дешевле. По итогам некогда больше не буду обращаться в этот магазин и всем знакомым советую не идти в этот ужасный магазин!!!!

Отправлено 5 лет назад

От zlobnayadocha

Dislike Мне не нравится

много всего полезного в этом месте, но я также считаю, что ценник на многие позиции завышен. по поводу персонала - да, уставший и безразличный. в отделе с обоями, пытались самостоятельно вытащить карниз - никто не подошел, не помог, - одна девушка на компьютере, другая видимо, охраняла свой стульчик (туристический, стоял в зале, с ценником, но как только мы проявили к нему интерес - к нему подлетела работник со словами: это мой!!!!)))) ну твой, иак твой, а мы дальше пошли ))))

Отправлено 5 лет назад

От as_____sa

Dislike Мне не нравится

не магазин а какойто свинарник, везде навалено, цеников нет половины, продавцов недозваться

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Заливахин

Dislike Мне не нравится

10.02.2018 в магазине "Строй Двор" мы выбрали 3 карниза (1,8; 2,0; 2,4 м) со скидкой и аккуратно отправились к кассе. Кассир Петрова О.В.ловко крутила товар (не читался штрихкод),долго набирала вручную, общая сумма оказалась больше, чем мы рассчитывали, на что кассиру было указано. Петрова О.В. отправила нас обратно в торговый зал (сумма действительно была меньше на чеке, что мы потом принесли) Выбираясь из очереди, собравшейся за нами и не обладая ловкостью и опытом, что присущи сотрудникам магазина, мы задели стоящий в тележке потолочный плинтус и сломали его.Петрова О.В., вторая кассир, сотрудник охраны не пожелали признать, что это не только наша вина и с помощью повышения уровня громкости и устрашающих поз, что принимают борцы сумо принудили нас оплатить сломанный плинтус стоимостью 23 рубля. УРА! Магазин " Строй Двор" избежал банкротства, дети сотрудников магазина не остались без молока, а мы отправились восвояси, не забыв написать благодарность в "Книгу жалоб и предложений"

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Стасова

Dislike Мне не нравится

Отстойный магазин! Цены завышены в 2 раза, пневмостеплер Матрикс у них 2500, в других магазина от 1500 такой же!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Шинкаренко

Dislike Мне не нравится

Работаю мастером по отделочным работам. Имею большую клиенсткую базу и большой опыт работ. Решил приобрести себе строительный пылесос, вспомнил что видел как то в Строй дворе! Приехал с утра пораньше, нашел модель фирмы "Борт". Цена устроила и характеристики тоже. Рядом стоял еще один, поменьше, но без цены. Не далеко от меня два продавца консультанта раставляли краску, я просил: -Оприходован ли у них этот пылесос. На что получил ответ, что они не отвечают за эту группу товара и им все равно. Крикнул какую то девушку, которая крикнула в ответ что занята. В итоге я протоптался на месте пару минут, так ни кто и не подошел. Оставил это дело и обратился к администратару, что мол у вас обслуживание такое плохое. На что получил хамоватый ответ и не одобрительный взор с ее стороны. В спину мне кассир начала кричать, что бы я сам шел сюда работать и попробовал. На что я ответил, что в жизни сюда не зайду больше. До этого была ситуация, покупаю материалы за деньги заказчика, следовательно предоставляю все чеки в конце монтажа. Купил несколько позиций на определенную сумму в строй дворе и попросил чек распечатать на принторе а не на кассовой ленте (было что выцветал у меня, да и не салидно заказчику такие чеки отдавать). На что получил отказ и опять не одобрительный взор от кассира и администратора. Кстати цены там отнють не маленькие. Я взял себе пылесос такой же модели в технопоинте на три тысячи дешевле, по этому пишу этот отзыв с улыбкой на лице.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Максимов

Dislike Мне не нравится

Магазин по ценам и ассортименту достаточно хороший в этом плюс. Пока нет конфликтов вежливые кассиры. Персонал безразличный и уставший приходиться долго ждать искать сотрудников чтобы спросить хоть что то. Тоже самое и когда покупаешь на немаленькую сумму. На кассе забыли предложить карту бонусную при покупке 20 тыс рублей в одном чеке. Хорошо сохранил чек подошел к администратору и сделал карту. правда потерял на следущий день ее в магазине и нет возможности ее восстановить хотя заполнял акнкету не понгятно для чего со всеми номерами адресами прописки и ФИО. поэтому пока 3 не больше. Если знаете за чем приезжаете и сами все купите выбирете и проверите то тогда можно ехать.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александрович DS

Dislike Мне не нравится

Зачем нужен рабочий телефон который не поднимают? Не первый раз такая история, дозвониться иногда и с 20 раза невозможно

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дзюбенко

Dislike Мне не нравится

Пришли в Стройдвор приобрести рулонные шторы, за 30 минут, пока мы выбирали - к нам не подошёл ни один консультант. И в зале в принципе персонала не было. Хотя из соседнего было слышно бурное обсуждение рабочего графика! Зачем недовольство к руководству выражать при покупателях?! Магазин работает до 20:00. Но уже в 19:40 охранник и несколько продавцов грубо начали выгонять покупателей, коих в этот момент было много. Несколько раз прозвучала фраза: "магазин закрывается через 5 минут", на мой вопрос - почему закрываются на 15 минут раньше, в наглую отворачиваются и молча уходят. Идём на выход. В основном зале ищем нужную мелочь для монтажа штор, молодая девушка консультант стоит в зале, разговаривает по мобильному (обсуждая, чем заняться вечером) не обращает внимания на покупателей. Обращаемся к ней, она глядя в глаза, молча отворачивается ... и удаляется! Видимо разговор по телефону был важный) решили нужную мелочь приобрести в другом магазине. По баллу накидываю только за ассортимент и вежливую, приятную Петрову Елену (кассир). С таким персоналом вы теряете большой процент выручки, дорогие собственники Стройдвора.

Отправлено 7 лет назад

От Владлена Владим-Тиревна

Dislike Мне не нравится

В который раз убеждаюсь в отвратительном обслуживании. Первый раз покупали ламинат, так пол часа искали продавца который выпишите счет, к кому не подойдешь- все отмахиваться. Сегодня хотели плитку купить, попросили продавцом прконсультировать сколько ждать и как заказ оформить, внятного ни чего не ответили. В итоге сами выбрали, посчитали сколько надо, хотели счет выписать история повторилась все отмахнулась. В результате уехали без плитки. Никто так и не выписал счте. Обратились к администратор, она выслушала, ничего не ответила и села дальше работать, сделав вид что нас нет.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Заказал двери межкомнатные 30 ноября .Продавец сказала добор нужно приобретать на мою стену шириной 7 см,я перезвонил мастерам по установке дверей оказалось нужна ширина 10см.Заказал установку на19 декабря,а 9декабря мне в магазине заявляют мастеру некогда и предложили 26 декабря или после нового года

Отправлено 7 лет назад

От potapovnv63

Dislike Мне не нравится

Покупали в данном магазине межкомнатные двери. Продавец предложила услуги их монтажника, убедив, что он в штате магазина и очень хорошо устанавливает двери. Продавец позвонила при нас мастеру, договорилась о дне установки. В назначенный день мастер пришел и отказался устанавливать дверь по причине того, что ему некогда... Далее при установке двери неровно выпилил наличники, а так как двери темного цвета, на них прекрасно видны сколы, криво врезал замок, пришлось после него переделывать, за что были заплачены доп. деньги. Кроме того, во время работы попросил купить ему монтажную пену, но в итоге ее не потратил и забрал с собой, не вернув за нее деньги. При принятии работы отказался слушать замечания, психанул, забрал деньги и ушел. Крайне не рекомендуем пользоваться услугами монтажника данного магазина (зовут его Александр) и огромный минус продавцу за "рекомендации". Приходили после этого в магазин, но там нам ответили, что никакого монтажника в штате их фирмы нет, поэтому претензии не к ним.

Отправлено 7 лет назад

От bratsk-city