СтройДвор, база строительных материалов отзывы и оценка

Кемерово, Клары Цеткин, 100


СтройДвор, база строительных материалов

2.8

6 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Котельное оборудование / Котлы, Сухие строительные смеси, Печи / Камины, Кирпич, Гипсокартон / Комплектующие, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Входные двери
Город Кемерово
Адрес Клары Цеткин, 100
Телефон +7(384)275-90-90 +7(951)173-79-79 +7(384)275-02-77
Сайт domvpolyane.ru


Like Мне нравится

Очень приемлемые цены, полная консультация

Отправлено

От antoniym15

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, недалеко от дачи. Сегодня покупали трубу, краники и прочие финтифлюшки для проводки воды в огород, продавец очень нам помог, проконсультировал хорошо, помог в выборе, сразу видно что человек знает что продает, жаль бейджа у него не было (невысокого роста, черненький).

Отправлено

От Наталья Ипатенко

Like Мне нравится

Хорошая база строй материалов. Недавно покупали у них сантехнику и котёл. Персонал был вполне приветлив, все рассказали, объяснили! Доставили в этот же день. Рекомендую.

Отправлено

От Алена Морозова

Dislike Мне не нравится

Ужасно некомпетентный персонал, не знают конфигурацию товара, срок гарантии на какой-либо товар и сервисные центры. Позиционируют себя как профессионалы, не зная элементарного. К самому магазину претензий нет, товар полностью устраивает, большой ассортимент, но все впечатления портит персонал.

Отправлено

От Amazing_life

Dislike Мне не нравится

У данной компании хозяева те же, что у СанСаныча. Позиционируют себя как магазин с мелкооптовыми ценами... Но цены гораздо дороже, чем, . например, в Кузнецком альянсе, Центральной стройбазе и т.д. Персонал неприветлив, я бы даже сказала хамоватые Приехали специально,чтобы купить твердотопливный котел Будерос, нам сказали, что при оплате картой нужно поверх оплатить 3% за эквайринг... Нормально, поставили терминал, а покупатели должны оплачивать услуги банка... Котел стоит более 50т.р. а 3%-это более 1500 руб. На мой вопрос, где ближайший банкомат сбербанка-ответ на Красноармейской, ближний свет..Хотели приобрести ДСП, так разница в цене с листа 250 руб, на цемент тоже ценник дороже так и уехали ни с чем.. А могли бы потратить кругленькую сумму...

Отправлено

От Мурлыка Кемеровская

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, продавцы считают себя полубогами, не снисходящими до смертных. И еще и подставили в конце так, что пришлось платить другой компании. Покупали ванну, чугунную, большую. При покупке оговорили доставку новой и вывоз старой. Все отдельно оплатили. Доставили все быстро, в течение пары часов. Забрали старую тоже почти без проблем (изрядно поободрав дверной проем ванной комнаты. Ребята просто не старались быть аккуратными. Даже уточнили почти утвердительно: " вы ж меняете косяки тоже". На мой ответ "нет, не меняем" аккуратности не прибавилось.) Занесли новую ванну в квартиру, поставили в коридоре. И отказались заносить в ванну. Якобы им это не разрешено. Даже предлагала доплатить, только чтобы не искать срочно других грузчиков. Давайте я поверю, что им нельзя заносить. Но почему нельзя об этом предупредить при покупке, когда оговаривали доставку? Естественно, что в этом случае мы бы отказались покупать у них. Магазин никому точно не рекомендую.

Отправлено

От Anna