СтройДом, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Красноярск, Озёрная, 2а/1


СтройДом, магазин строительных и отделочных материалов

4

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Деревообработка, Кровельные материалы, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия, Бытовая химия, Хозяйственные товары, Деревообрабатывающий инструмент
Город Красноярск
Адрес Озёрная, 2а/1
Телефон +7(391)252-04-21
Сайт stroydom.com


Like Мне нравится

В общем, магазин очень даже хорош. Здесь есть, наверное, просто всё: штуки для бани, земля и удобрение для растений, гвозди, саморезы, мешки, часы, батарейки, чистящие средства, фонарики, пиломатериалы и т. д. и т. п. Продавцы хорошо разбираются в том, что продают, и знают наизусть, где что лежит, если оно в магазине есть. Единственный минус, что всё уж слишком "свалено", да и некоторые крупногабаритные товары просто грязные. Не думаю, что это настолько долго и трудно протереть их тряпкой перед тем, как выставить на витрину. А вот за чем стоит следить покупателям. Сегодня покупали здесь доски, и вместо 110 получили 100. Деньги нам вернули без проблем. Но вот только второй раз заказывать грузовую машину из-за того, что кто-то просто не посмотрел в чек, чтобы уточнить сколько досок он должен отдать, как то не хочется. А нам просто повезло, что эти 10 штук были "дополнительными".

Отправлено 8 лет назад

От Оленяш

Dislike Мне не нравится

В целом неплохой магазинчик, только нужно быть внимательным с ценами :) понадобилась арматура для фундамента, в среднем цена по городу 29 тысяч за тонну, а в этом магазинчике не скромничают, а сразу просят 50 тысяч за тонну. Ну что тут сказать, крутышки)

Отправлено 8 лет назад

От Vi-ta-liY

Like Мне нравится

На небольших площадях разместился магазин с солидным ассортиментом. Масса всякой строительной мелочи,пиломатериалов,прочего строительного добра. Персонал приветливый,хорошее расположение самого магазина-по пути на дачу можно запросто прикупить чего нибудь нужного.

Отправлено 8 лет назад

От aspid

Like Мне нравится

Всегда и все в одном месте это очень удобно особенно если едешь на дачу этот магаз то, что нужно все найдешь, что захочешь единственное не всегда у них хватает продавцов, так как покупатели туда со всего емелъяновского района ездят затариваться как к себе домой каждый день.

Отправлено 8 лет назад

От 007super