СтройДизайн, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Белгород, Архиерейская, 4а (41 офис)


СтройДизайн, ООО, строительно-монтажная компания

4.7

18 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Кровельные работы, Заборы / Ограждения
Город Белгород
Адрес Архиерейская, 4а (41 офис)
Телефон +7(472)273-23-72 +7(905)172-88-66
Сайт www.stroy-dizayn.ru
ВК stroy_dizayn


Dislike Мне не нравится

Шараш монтаж

Отправлено 5 лет назад

От Иннеса

Like Мне нравится

Строил дом в прошлом году. Нанял шабашников, вывели первый этаж, а когда посмотрел, как кладут углы, то ужаснулся. Побежал искать специалистов и нашёл их в Стройдизайне. Ужас мой подтвердили. шабашников выгнал, а этаж пришлось разбирать и строить вновь. Не сделайте моей ошибки. Сейчас дом уже стоит, но соки из меня он выжал, будь здоров. Спасибо ребятам из Стройдизайна, выручили.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращался в данную фирму осенью 2017 года по ремонту квартиры. Со мной был заключен договор, что уже плюс, так как при поиске подрядчика обращался в несколько фирм Белгорода и не везде предложили заключить договор. На замер приехал мастер, который помог определиться с подбором материала для реализации дизайн-проекта. Смета по ремонту квартиры и материалов была предоставлена мне через 2 дня. Работы были выполнены качественно и в срок. В целом остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Очень рад, что обратился в компанию Стройдизайн за проектом и постройкой дома. Понравилось, что в смету заранее были прописаны все основные расходы, поэтому стоимость не выросла. Могу сказать, по опыту знакомых, что строительство дома дело очень непростое в плане времени и нервов, постоянно какие то проблемы возникают. В этом плане мне повезло со Стройдизайном, я сэкономил и время и нервы, никаких претензий за все время работ ни разу не возникло. В общем, сразу виден профессиональный подход. Кто планирует строиться, рекомендую обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От anatoliibelkov

Like Мне нравится

Заказывали строительство дома у «Стройдизайна» 2 года назад. Дом превзошел все наши ожидания! Очень теплый, просторный и светлый, с шикарной планировкой. Спустя год снова обратились, но уже за строительством забора. Так же никаких вопросов по качеству не возникло, поставили за несколько дней! Хотелось бы поблагодарить строительную бригаду за профессионализм, менеджеров за оперативность и помощь в выборе, а прораба за хороший контроль и соблюдение оговоренных сроков строительства. Спасибо, «Стройдизайн»! По моему мнению, одна из лучших компаний в Белгороде по строительству домов.

Отправлено 6 лет назад

От mari.gorodova

Dislike Мне не нравится

Люди, не связывайтесь с этой конторой. Мы доверились, подписали договор. Сразу смутил момент, что рабочие приходили когда хотели и уходили по своему желанию. Никакой рабочий график не соблюдался и соседи жаловались на шум по вечерам. Мы старались не обращать внимания на многие моменты, но когда приступили к полам, это был кошмар. Бригадир Рыбалко Владимир и его шайка совершенно не знают как готовить раствор для стяжки, через четыре дня после заливки, она полопалась, позже стала бубанеть. Я вот думаю, скорее всего они забирали себе материал, а нам слепили из того, что было, как говорится. В итоге, спустя недели ссор и разбирательств мы расторгли договор с частичным возвратом денег. Не всех конечно, все забрать не удалось. Вызвали других, сбивали и переделывали стяжку полностью. Затем выяснилось, что стены кривые, пришлось перештукатуривать. Куча потраченных нервов, денег и головной боли. Надеюсь мой опыт кому-то поможет избежать подобных ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От serge.fg

Like Мне нравится

Хотел отдельное спасибо сказать руководителю СтройДизайн Сергею Александровичу за то что переубедил меня на трехслойную стеновую конструкцию с утеплением миниральной ватой, сейчас заехал в дом он очень теплый и самое главное в нем очень комфортный микроклимат, и хорошо что не послушал соседа и не утеплил пеноплексом. Заходил в дом к соседу зимой у него прям вода на окнах и дико душно, ему приходиться держать окна приоткрытыми, а это лишний сквозняк и дискомфорт. Так же обратил внимание что ребята стройдизайна делают утепление по особенному, сначала возводят несущую стену потом утепляют потом облицовывают, было интересно почему именно так, потому что всегда на всех соседних стройках у соседей строили несущие стены одновременно и облицовывали и пихали между стен утеплитель, а о паро-гидроизоляции вообще никто не слышал....... Если что пишите на почту буду рад ответить lakshinsemen@yandex.ru

Отправлено 6 лет назад

От lakshinsemen

Like Мне нравится

Пришел в офис компании в январе 2017 года, сразу поле праздников, меня встретил менеджер. Звали его Андрей. У меня был участок в Белгородской ипотечной корпорации с 2013 года, и остался всего год для завершения строительства без штрафных санкций. В 2016 году я пытался взять кредит в Сбербанке, но менеджер сбербанка был молодой и неопытный, вследствие чего я, как потом выяснилось, после отказа банка неправильно заполнил документы и информацию. Поэтому в кредите мне было отказано. Но Андрей настоял, чтобы мы попробовали с кредитом еще раз уже с его помощью в январе 2017. Оказалась что в стройдизайне менеджеры обучены кредитным премудростям и сотрудничают с крупнейшими банками. и вот 21.01.2017 мне звонит сотрудник Сбербанка и сообщает что мне одобрили кредит на 1.2 млн рублей. На тот момент уже был выбран проект дома 00-80 и была обсуждена смета на строительства коробки и черновой отделки всего на сумму около двух миллионов рублей что меня вполне устраивало при условии кредита в 1.2 млн рублей. Деньги строй дизайн получила в конце февраля, закупили основной строительный материал. Назначили мне прораба Королева Артема. Вот сейчас за 2 месяца строительство на этапе кровли и отделки фасада , что радует что все процессы которые друг другу не мешаю и можно делать, выполняются параллельно. В заключение хочу сказать что весь коллектив работает очень слажено, со мной взаимодействуют полностью через бумаги официально, Артем вызывает меня после окончания каждого этапа работ на дом мы пересчитываем весь материал и после этого я подписываю акты по объемам работ и материала, и только после этого плачу деньги только за то что реально у меня использовалось на доме. Если ориентироваться по смете, то пока у меня идет экономия по материалу и работе. почта shumeev.alexander@yandex.ru

Отправлено 7 лет назад

От Шумеев Александр

Dislike Мне не нравится

Добавлю ложку дегтя. Летом, 2016 года заказали у данной фирмы ремонт. Зацепили трубу водоснабжения при демонтаже стены. Мер никаких не приняли, пришлось вызывать аварийку. Свою вину никак не загладили, осталось неприятное впечатление. Работают у них украинцы, не очень ответственные. Советую обходить данную контору стороной. Если уж заказали ремонт, то постоянно присутствуйте и смотрите за ними

Отправлено 7 лет назад

От dfm.sbf

Like Мне нравится

Обращались в строительную компанию "СтройДизайн". Благодаря им у нас теперь есть просторный и уютный дом. Стоимость работ и материала меня устроила. Теперь всем советую только эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От eksmirnova1981

Like Мне нравится

Мы обращались в эту фирму, чтобы нам в гостиной ремонт сделали. Бригада работала отлично, на совесть. Весь ремонт был сделан вполне качественно и оперативно. После ремонта работники даже весь мусор убрали. Теперь гостиная у нас просто чудесно выглядит на зависть всем друзьям. В общем, мы этой фирмой очень довольны и всем рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От belousov.stepan1976

Like Мне нравится

Купил квартиру, в которой ремонт давно не производился. От знакомых узнал про компанию "СтройДизайн", обратился к ним за помощью. В короткие сроки ко мне выслали мастера, который составил смету по ремонту моей квартиры, цена меня устроила. Сделали все качественно, быстро и убрали весь строительный мусор. Остались положительные отзывы от этой компании, буду рекомендовать всем своим знакомым. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От samoiloff.anton1982

Like Мне нравится

В офисе достаточно ответственные люди - сейчас это редкость. Предупреждают о предстоящих работах, держат в курсе событий, перед самим приездом работников заранее созваниваются. Все прописано и расписано в документах до мелочей. Мне переделывали несколько раз - я сам просил. Ремонт делался у дочери в квартире и она часто меняла свои "хочу". Мне, как отцу, приходилось просить фирму о переделках уже готового ремонта - я их реально "достал" постоянными новыми идеями, но терпели, соглашались.В общем, наши желания + их опыт = получился отличный ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От korowin.serzh2017

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить и посоветовать пользователям строительную компанию "СтройДизайн" . Делая капитальный ремонт в своей квартире я воспользовалась услугами этой компании,и осталась очень довольна. Хочу отметить ,что я не ожидала таких результатов!!! В кротчайшие сроки были выполнены работы,качество отличное, не придерешься,высокая квалификация рабочих! Советую обращаться в эту компанию. Сайт: www.стройдиз.рф

Отправлено 7 лет назад

От Алена Антипина

Like Мне нравится

Персонал компании отличается грамотным подходом к работе, хорошей квалификацией, внимательным отношением к заказчику. В ходе ремонта были учтены практически все наши пожелания, нами получены исчерпывающие рекомендации и консультации по материалам и типу отделки.

Отправлено 7 лет назад

От Смирнова Екатерина

Like Мне нравится

Я купила квартиру в Белгороде на улице Есенина. В квартире до меня прживали жильцы и поэтому я хотела сделать недорогой и быстрый ремонт. Обратилась в СтройДизайн. Большое спасибо вам за профессионализм. Отдельное спасибо прорабу Илье!

Отправлено 8 лет назад

От ivanova.annaivanova1976

Like Мне нравится

Давно мечтала приобрести участок земли для строительства дома. Обратилась в СтройДизайн. Спасибо, порадовали. Предложили несколько выгодных вариантов, один из которых вскоре стал моим! За юридическое сопровождение сделки отдельное спасибо Сергею Александровичу.

Отправлено 8 лет назад

От galya.kvetkina

Like Мне нравится

Возникла необходимость построить дом для семьи - ждали пополнения. Мы с супругой от знакомых узнали про Ооо "СтройДизайн", съездили к ним на консультацию. Получили всю информацию и вот уже наш дом в стадии завершения. Все открыто, честно, в срок. Присутствует постоянный контроль прорабов. Спасибо вам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От gorbunov.gorbunovaleksey2015

Like Мне нравится

Очень долго сомневалась заказывать ли дизайн проект или обойтись без него, в итоге решила заказать только визуализацию без чертежей и без подбора материала, повезло что попала под акцию и мне подарили авторский надзор ребята из компании СтройДизайн. Не представляю что бы я делала если бы пришлось самой подбирать все это обои, паркет, плитку, мебель, двери и много много других вещей. Да никогда не думала что в Белгороде такая проблема купить сразу материал ничего нету и что нравиться и подходит обязательно под заказ не меньше месяца.

Отправлено 10 лет назад

От smoke_bear