СТРОЙЦЕНТР, ООО, магазин дверей, сантехники и строительных материалов отзывы и оценка

Саратов, им. академика О.К. Антонова, 27 (1 этаж)


СТРОЙЦЕНТР, ООО, магазин дверей, сантехники и строительных материалов СТРОЙЦЕНТР, ООО, магазин дверей, сантехники и строительных материалов

2.2

16 оценили
Магазин строительных и отделочных материалов
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Межкомнатные двери, Входные двери, Крепёжные изделия, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат
Город Саратов
Адрес им. академика О.К. Антонова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(845)230-40-55 +7(845)230-40-35
Сайт stroycenter64.ru
ВК public124513439


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиенту. Подсовывают бракованный товар.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Киселева

Dislike Мне не нравится

Научитесь уважать клиента! Заказали линолеум. Привезли с серьезным дефектом. Может попробуете уценять и со скидкой продавать вместо того, чтобы людям такое г. подсовывать втихаря? Себе такой купили бы?

Отправлено 5 лет назад

От Victor Khnykin

Like Мне нравится

Обратились в магазин нужны были две двери,были приятно удивлены большим количеством ассортимента и цветов. Продавцы грамотном подсказали что лучше нам подойдет,в бюджет немного не уложились ( рассчитывали немного дешевле ) , но Алексей те двери которые посоветовал нам очень понравились. Спасибо большое (Будем менять входную дверь уже знаем куда обращаться))))

Отправлено 5 лет назад

От ღ(ړײ)ღЕлена Медведеваღ(ړײ)ღ

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Подсунули рваный линолеум! Господа, такие вещи уценяют и со скидкой продают! А вы испорченный товар втихаря всучиваете. Противно!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Khnykyna

Dislike Мне не нравится

тоже заказывал двери. очень долго ждала больше 2 месяцев и установили все двери плохо. несколько раз из этой фирмы вызывала установщика, чтобы косяки за собой исправил и ни как. пришлось вызывать нормального установщика с другой фирмы. в общем замучилась я с этим магазином. однозначно не советую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пртлб

Dislike Мне не нравится

Решила купить и установить две двери. Пригласила замерщика. Заплатила за замер 200 рублей. На четвертый день моего ожидания звонка от мастера, позвонила сама. Мне было сказано что произведут расчет и перезвонят в течении часа. Но видно не выгодный я клиент..... Все сижу и жду звонка ..... Прошло уже пять дней.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Швадчина

Like Мне нравится

Недавно приобрела 4 двери в этом магазине. Был определенный бюджет, в который нужно уложиться (сумма не особо большая). Я и не думала, что выбор будет так прост. Ассортимент меня порадовал. Продавец объяснил все от и до. Отдельное спасибо установщику Владимиру, за добросовестную работу, все сделал качественно и чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Григорьева

Like Мне нравится

Покупали летом 17 года ванну , унитаз и плитку.Спасибо! Плитку подобрали и даже на ПК сделали 3D проект .Очень удобно увидеть свою будущею ванну пусть и на картинке!!! А ванна это просто нечто , мне привезли "Коралловую" ванну, не верится она так прекрасно сочетается с плиткой, а унитаз розовый взяли раз ванна своеобразного цвета значит и унитаз должен соответствовать :) . Все очень понравилось. Доставка была через неделю в связи с заказной ванной. СПАСИБО вам ребята скоро приду к вам за дверьми.

Отправлено 6 лет назад

От Black Liber

Dislike Мне не нравится

если бы можно поставить минус звёзды, обязательно бы поставил. Суть проблемы, в начале декабря оплатили стоимость дверей и монтаж, обещали поставить в декабре, с горем пополам в середине января привезли полотна дверей и части коробок доборов и наличн. цвет у всех изделий разный, поставили через ж...у, и замки врезали не те которые оплатили, обратились с просьбой поменять, скоро уже весна, а воз и ныне там! Не советую, левая контора!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Семёнов

Like Мне нравится

Магазин рядом с домом, всегда в него хожу если что-то нужно по ремонту и по дому, а тут взял дверь у них "Нео2" очень приятно было ,что доставили, подняли и установили бесплатно, большое спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

У них, чуть ли не у единственных в городе, в наличии оказались дверные полотна шириной 40 см. Купили двери и погонаж, оплатили, доставка была через неделю(так получалось удобнее), всё привезли вовремя, в целости и сохранности. В общем, без нареканий, всё чётко, вежливо, без опозданий и косяков.

Отправлено 7 лет назад

От Ant Slogger

Dislike Мне не нравится

РЕальный клиент с опытом. Пи...ц обслуживание как только вы все оплатили вы больше магазину не нужны. Купил дверь с у ставкой, поставили с 3 захода. То мама папа помер то установщиков нет. Причем все это приходится выяснять самому, т.к. вам даже ни кто не позвонит. Да дверь поставили нормально установщики, к ним претензий нет. Как выяснялось они работают сами на себя а магазин их просто пригласил. Причем разница на установке 1000р. Вот и подумайте. А про гарантию ВСЕМ есть ст.18. зпп.

Отправлено 7 лет назад

От alconoid-stakan

Dislike Мне не нравится

Безобразная работа организации, заказывала двери, двери пришли с браком ( оторван шпон) , обратилась в магазин с претензией, обещали решить, решили, только через 8 месяцев, на эл. почту пришел отрицательный ответ, говорят что двери были испорчены в результате эксплуатации. я еще и лишнюю упаковку наличников приобрела по совету менеджера, но возвращать их себе дороже. Люди, заставляйте доставку снимать упаковку с товара по привозу и не принимайте товар с браком, иначе потратите кучу нервов и ничего не докажите. СтройЦентру желаю скорейшего разорения!!!

Отправлено 8 лет назад

От mar.semyonowa2012

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация!!! Заказала 4 двери. Во-первых, с самого начала привезли не все. Во-вторых, одну дверь привезли бракованную и пытались меня убедить, что я сама ее царапала и в воду макала, после ссылались на то, что если кладовщик признает свою вину, то поменяют. В-третьих, их мастера вообще не поймаешь! Гонялась за ним больше трёх недель, чтобы поставил мне двери, хотя уже всё было оплачено. До него не дозвонишься, постоянно переносит дату установки, магазин говорит, что мастер к ним никакого отношения не имеет и все спихивают друг на друга. Мастер Михаил, обещает перезвонить, в итоге пропадает с концами. Магазин сам так же при обещаниях перезвонить хранит молчание и вообще не пытается как-то исправить ситуацию. Ужасно безответственные люди, что в магазине, что мастер, который на них работает. Очень надеюсь, что в скором времени прекратят свою работу, потому что такое хамское отношение к своим заказчикам просто недопустимо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Королевская

Dislike Мне не нравится

А теперь отзыв от реального клиента! Магазин действительно хороший как по ассортименту, так и по ценам (примерно средний ценник по городу не выше не ниже. на элитарность не претендует, но это не минус). Теперь о печальном - молодой человек без бэйджа (безразлично рассказал мне о разнице в дверях, не пытаясь выяснить что мне нужно.) информацию приходилось "вытаскивать". Я привык к логике что "клиент это наше все!" для этого менеджера понятие клиентоориентированность просто длинное сложное слово. Можно сказать что я придираюсь, но мы все привыкли возвращаться туда где у нас были положительные эмоции. а как известно - мы совершаем покупки в 80% на эмоциональном уровне. Возможно вернусь, надеюсь ситуация изменится....

Отправлено 9 лет назад

От Семен Крутов

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, широкий выбор ассортимента строительных и отделочных материалов, сантехники и пр. хозяйственных товаров, а главное – внимательное отношение к клиенту, обслуживание. Консультант - Алексей Иванович, очень профессионально и доброжелательно помог мне выбрать именно то, что мне понадобится для ремонта. В согласованное со мной время весь выбранный товар мне недорого доставили домой. Я очень довольна обслуживанием и всем, кому предстоит ремонт, рекомендую обращаться именно в этот магазин Стройцентр на Академика Антонова,27

Отправлено 9 лет назад

От super.maiorova