СТРОЙЦЕНТР-ИРКУТСК, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 318/3 (1 этаж)


СТРОЙЦЕНТР-ИРКУТСК, ООО

4.2

5 оценили
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Фасадные работы, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 318/3 (1 этаж)
Телефон +7(924)703-42-46 +7(395)270-06-51 +7(395)270-00-51
Сайт www.stroycenter.net


Like Мне нравится

Знаю эту компанию как надежного подрядчика. В бытность работы в компании "Сибавиастрой" большую часть подрядов на крупные объекты (перинатальный центр, gold's gym, который ныне world class, жилые дома) забирал именно Стройцентр. Директор лично отвечает за качество строительства и сроки, в строительной сфере редко встретишь такой уровень ответственности.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Димова

Like Мне нравится

Работаю в компании уже год, не могу не отметить позитивные перемены- внедрилась система постановки задач, сотрудники проходят обучение, внедряется организующая схема. Компания расширяется, объекты становятся все крупнее. Зарплата выплачивается в срок, без задержек, коллектив сплоченный, руководство адекватное)

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мы размещали заказ на отделочные работы по двум спортивным клубам Физкульт и ВорлдКласс ( WorldClass). Работы были сделаны чуть раньше срока. Качество идеальное. Если надо качественно и быстро сделать отделочные работы на большом объекте, то "СТРОЙЦЕНТР" это то что надо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обращались к ним за строительством дома сразу скажу сплошной развод. Цены липовые как и хвалёное качество. Сейчас они сменили сайт - http://стройсвойдом.рф Ничего общего с профессионализмом. Будьте бдительны не обращайтесь к ним, ни Алексей Ананко ни его партнёр не смыслят ничего в строительстве домов а занимаются только рекламой берут ценой и красивыми картинками.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Ильич

Like Мне нравится

Крупная, серъезная компания. Имеет большой штат работников, материально техническую базу и всегда идет на контакт.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Sheykin