Стройбыт, склад-магазин строительных материалов отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 15 ст1


Стройбыт, склад-магазин строительных материалов

3.2

4 оценили
Категория Строительные материалы, Садово-огородный инвентарь / техника, Кирпич, Теплоизоляционные материалы, Строительные блоки, Оргстекло / Поликарбонат, Укрывной материал, Цемент, Гидроизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 15 ст1
Телефон +7(391)233-55-00 +7(391)261-61-78 +7(913)532-00-58


Like Мне нравится

Сегодня 01.05.2018 забирали с мужем наш предоплаченный сибит. Приехали к 9. Грузили машину отличные шустрые парни. Ничего не повредили. Все грамотно расставили. Но меня прям разозлила вахтёр. Я попросила у неё ручку, а она начала кричать кто вы такая, чего здесь ходите, 2 часа уже наблюдаю за вами, девушка. Почему не представилась. Уважаемые руководители, проведите работу с младшим персоналом, если возникают подозрения или вопросы к тому, кто передвигается по базе, пусть подойдут и ВЕЖЛИВО поинтересуются. Почему я за свои деньги, кстати не малые, должна выслушивать какие-то выпады от вахтёра. Когда я пояснила,что я покупатель, она не извинилась. Посещение такой прекрасной базы омрачено именно грубостью вахтёра.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шевченко

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Зашла за обойным клеем, купила и удобрение для цветов, и лампочку в светильник, и батарейки, а еще и кашпо по акции. Порадовало отношение консультантов, все подсказали все рассказали!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Богданова

Dislike Мне не нравится

Покупали строительные материалы. Везли со Свердловской 15 на Свердловскую 13. Цена за доставку удивила. 600рублей. За подъём заплатили отдельно

Отправлено 9 лет назад

От Miss Alli

Dislike Мне не нравится

Покупал в прошлом году блоки Сибит. Т.к. был наслышан о блоках Сибит и автоклавном газобетоне в целом. Поэтому принял решение строить из газобетона. Выбрал в качестве поставщика Стройбыт на Свердловской. Однако разочеровался в поставщике. Продавцы в магазине грубят, информации мало дают. Я все же оплатил пробную партию на гараж, т.к. надо было построить первое строение на участке - гараж, в котором потом хранить инструмент и др. В итоги я получил блоки с запозданием сроков и значительная часть была битая. Я написал претензию но по замене мне было отказано. Поэтому решил сменить поставщика и купил в Байкальском газобетоне. И остался доволен. Сервис значительно отличаетсяв лучшую сторону. В итого оставшуюся часть объемов купил там.

Отправлено 11 лет назад

От super.berezka01