Стройбыт, производственно-коммерческое предприятие отзывы и оценка

Красноярск, Армейская, 3


Стройбыт, производственно-коммерческое предприятие

1

3 оценили
Категория Отделочные материалы, Изготовление мебели под заказ, Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Кирпич, Тротуарная плитка, Гипсокартон / Комплектующие, Чёрный металлопрокат, Гидроизоляционные материалы, Железобетонные изделия
Город Красноярск
Адрес Армейская, 3
Телефон +7(391)232-08-26 +7(391)204-02-21
Сайт pkpstroibyt.ru


Dislike Мне не нравится

Прочитала предыдущие отзывы. пожала плечами... и решила , что наговаривают на людей. Не бывает такого в наше время. Но не тут то было. Приехала в эту контору сегодня покупать печной кирпич. Стоим, выбираем, подскакивает орущий на всех мужичок, и начинает нам высказывать по поводу того, что мы этот кирпич долго выбираем. Уважаемый, я заплатила за него деньги и мне абсолютно все равно, сколько по времени я буду его стоять и выбирать!!! Если в поддоне лежит через один полубитый кирпич, не надо мне это г... втюхивать , брызгая при этот слюной. Это мое время и мой купленной кирпич! Или у вас регламент по времени пребывания на территории? Данному "королю маркетинга" очень рекомендую попить валерьяночки. Говорят, что помогает. А разовым покупателям обходить данное место стороной, т.к. есть более приличные компании, которые не только покажут, но и расскажут все, а не будут гавкать и кидаться на покупателей! Жалко, нет рейтинга минус пять-с удовольствием бы поставила!

Отправлено 8 лет назад

От Хельга

Dislike Мне не нравится

Звоню значит им на Армейскую поликарбонат спрашиваю. Цену и наличие друг у друга переспрашивая, сказали и тут я просила про доставку, ну мол сколько стоит или может от большого объема она бесплатная, на что получила грубый, в повышенном тоне ответ: "БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!" я им СПОКОЙНО: "Да мы мол не против за доставку заплатить, вы просто зачем сразу по хамси разговариваете......", но не успев договорить, услышала гудки. Никогда в жизни им больше не позвоню!!! ХАМЫ!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tvt

Dislike Мне не нравится

Ехал по ул. Ястынская и увидел стройбыт какой-то новый. Да действительно Они окрыли новую базу, ну думаю раз новая значит все будет по-новому (не, так же хамски как в остальных базах). Наполнена она не очень цемента нет, доски какие-то лежат, все как-то не компактно. Ну ладно нашел я значит цемент в другом углу територии, а мне его не продают,- чужой говорят. Отправили к какому-то начальнику, ну, мол он Вам поможет!!! Ждал я где-то минут 30-40 пока эта с.....чь наговориться по телефону, так в перерывах говорит ЩА, да так нагло еще!!! И о чудо сеё начальник наговорился "ВАШЕ" как говориться, и говорит ты давай типа на армейскую езжай там есть, а так териториально мне бы на ястынской самый раз))))) Вообщем разругался, плюнул на это заведение и купил цемент подальше ближе к 777. Так что в СТРОЙБЫТ болше не ногой, а они еще коттеджный поселок где-то строят. Ужас!!

Отправлено 11 лет назад

От ya.antya