Стройбыт, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 15 ст1


Стройбыт, ООО

3.8

4 оценили
Категория Аренда помещений
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 15 ст1
Телефон +7(391)261-55-62


Like Мне нравится

Покупали теплицу в прошлом году, обслуживал нас парень, обслуживание на высоте было, все рассказал, все показал, разжевал и в рот положил ,как говорят, плохо что не запомнили его имя, таких менеджеров да побольше!

Отправлено 8 лет назад

От Мама сына

Like Мне нравится

хороший магазин! продавцы отзывчивые, цены демократичные... выбор тоже порадовал! от лампочки до кирпича))) я советую этот прекрасный строительный магазин Строй Быт!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Каменецкая

Dislike Мне не нравится

Да, действительно консультанты пассивны. Хотели купить теплицу, обратились к продавцу за консультацией. Продавец отвечала неохотно, протянула нам листочек с ценами. По поводу монтажа ответила : "Это не к нам!" и стала отвечать на телефонный звонок. Было неприятно. Купили теплицу в другом месте. Где консультанты охотно все рассказали, объяснили и посоветовали установить теплицу самостоятельно- так и сделали! Желаю вашей организации активных и доброжелательных продавцов!

Отправлено 8 лет назад

От 345

Like Мне нравится

Цены в этом магазине невысокие, ассортимент большой. Но вот консультанты неприветливы, лишь только раз молодой парень консультант мне помог с выбором. А в остальные посещения магазина самой приходилось во всём разбираться, все заняты и даже иногда мне грубо отвечали, как будто хотели сказать, типа чего это я сюда припёрлась, работать им мешаю. Но человек то я знающий и без их помощи обойдусь, а вот как же остальным клиентам быть...

Отправлено 11 лет назад

От Аня