Стройбыт-М, АО, производственная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Гипсовая, 3 (1 этаж)


Стройбыт-М, АО, производственная фирма

3.9

15 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Погонажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Гипсовая, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-82-64 +7(383)226-66-03 +7(383)225-80-79 +7(383)292-82-63
Сайт sb-mebel.ru


Like Мне нравится

Огромная благодарность всему коллективу !!! Заказали двери и арки , все получилось замечательно .... отдельное спасибо монтажной группе . Вадиму Юрьевичу и его напарнику! Очень впечатлила скорость и качество сборки. Очень рекомендую , за мебелью только сюда !!!! А еще они оказывается окна и лестницы делают , вобщем мы за долгосрочное сотрудничество !

Отправлено 7 лет назад

От shadrocya

Like Мне нравится

Покупали здесь двери в дом цвет белый ясень. На выставочном образце цвет был слоновой кости. сначала заказали двери на первый этаж, менеджер убедила, что более мелкий рисунок дерева это красиво, что и дороже на порядок, и цвет будет лучше. В итоге привозят нам абсолютно белые двери.. была в жутком расстройстве, на что меня уверяли, что цвет изменится, когда лак впитается. Факт- не изменился! но надо отдать должное, качеству. Отличное- но и цена тоже не маленькая. На второй этаж заказали те же двери, но со стеклом и уже с явно выраженным рисунком дерева.. Цвет получился замечательный именно такой какой я и хотела. В любом случае довольна. к белым уже привыкла.)) если хотите качество и по цене ниже, то сюда!!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Заказывал двухспальную кровать из сосны.Был приятно удивлен. Сделали в срок , качество отличное, натуральный материал-сосна, очень хорошая и прочная конструкция кровати. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Лысов

Like Мне нравится

Заказал здесь всю мебель(Кровать,стулья,комод,тумбочки),входные двери,окна,ребята рекомендую- красиво,надежно,качественно...

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Мастраков

Like Мне нравится

Заказывал кровать с тумбочками и шкаф в спальню. Всё в порядке, сделали нормально, доставили и собрали в срок. Качество хорошее, заметно лучше обычного магазинного ассортимента. По мелочи есть замечания, например комплектация явно хромает, по ошибке к шкафу забыли привезти ручки. Но отношение к клиенту отличное - тут же поехали, привезли и сделали, безо всяких. Мебель вся прочная, надёжная, кровать сделана из такого толстого дерева, что явно и через десять лет не сломается. Если буду ещё что-нибудь покупать, в первую очередь туда.

Отправлено 9 лет назад

От namoru

Like Мне нравится

У каждой компании есть свои минусы и свои плюсы. Посмотрел сайт, не впечатлил, но посмотрев список выполненных заказов для баров и ресторанов г. Новосибирска все же решил остановиться на данной компании. Заказал кухню и мебель в спальню, а позже мебель для гостиной. Впечатлило качество исполнения и материалы для исполнения заказа. По срокам уложились в 3 недели. (для мебели на заказ считаю очень и очень оперативно). Установку выполнили в срок. Считаю, что для соотношения цена+качество - очень неплохо! Что касается самих работ - не особо важно. В цехах сухо и нет запахов. Это считаю главным. А "уставшее" здание и месторасположение - это вынужденная мера. Иногда стоит закрыть глаза на данные факторы. В общем я доволен! Советую обратиться.

Отправлено 10 лет назад

От art.rozhkov

Dislike Мне не нравится

Не радует: На складе народу куча, а все «заняты», грузят только в одну машину за раз. За 15 мин. не смогли подготовить заказ. При чём работает на погрузке только один из, остальные просто невидимо присутствуют.

Отправлено 10 лет назад

От den-igor

Dislike Мне не нравится

Совершено согласен с предыдущим оратором!) Директор этого предприятия, как что случается так сразу не за что не отвечает, а его компаньон, который занимается изготовлением я не оговорился именно изготовлением, а не производством погонажных изделий, когда выходит из "загула" десять досок сосчитать не может....))) Два сапога па......

Отправлено 10 лет назад

От semen.vladimir

Dislike Мне не нравится

Заказывал подоконники. Вначале половина подоконников оказалась с трещинами. Молча переделали, объяснили тем, что подвел поставщик. За срыв сроков не извинились. Вторая попытка, 3 подоконника опять с браком. Теперь неравномерная покраска. Откровенные пятна, видные даже издалека. Мне было предложено вернуть деньги за 3 подоконника, что меня естественно не устроило, потому что остальные подоконники в доме уже установлены, и мне совсем не хочется искать другого производителя который сделает точь в точь такие же. В общем конструктивного диалога не получилось. Директора показать отказались. Такое чувство что он убежал. Детский сад... В итоге плюнул и увез подоконники как есть. Тут уже писали про "совковость" в обслуживании в этой компании. Полностью подверждаю. Клиент там не прав. Я планировал заказывать у них еще кучу всего (двери, ступени, мебель). Их это похоже не волновало, как и собственная репутация. Как глупо... В сухом остатке. Обслуживание клиентов ниже плинтуса. Качество там же. Сроки срывают. Расположение компании неудобное. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От dae

Like Мне нравится

Заказывали двери. Сделали в срок. Дверки понравились всей семье. Гарантия год (если что, напишу). Большое спасибо за работу!

Отправлено 10 лет назад

От sh.elene

Like Мне нравится

Очень понравилась фирма в плане качества, поэтому заказываю периодически у них, что ни говори, а изделия у них довольно добротные, сразу, видно, что древесина натуральная, качество существенно отличается от того что, смотрела в магазинах до этого. Двери, которые заказывали,смотрятся очень стильно и дорого. Смонтировали быстро, претензий по срокам и обслуживанию не возникало,что очень радует,поэтому ставлю пять.

Отправлено 10 лет назад

От kumassi

Dislike Мне не нравится

Вот начиталась отзывов хороших и пошла туда. Но знаете, менеджер, которая нас встретила отбила всякую охоту с ними работать. Когда мы пришли, она дала мне каталог с дверями, которые кстати я уже видела и не нуждалась в их рассмотрении повторно, а сама села дальше общаться на личные темы видимо с сослуживицей. Мне очень понравилась одна дверь я сразу про неё спросила, на что получила ответ: "Вы вообще представляете во сколько она у Вас выльется по цене?! ..." и так далее, в духе Вам не потянуть. Нет ну я могу предположить, что не солидно выгляжу в джинсах и толстовке, но так откровенно отговаривать покупать у них двери, я была в шоке. Когда поняла, что дверь мне так и не посчитают в моём цвете и размере перевела разговор на тумбочку, думаю но может тумбу удастся посчитать. Слава Богу тумбу посчитали, но тоже очень долго выслушивала, что белый ясень с патиной крайне дорогое удовольствие. В итоге получилось дешевле, чем я присмотрела в магазине. НО, я туда не пойду покупать, потому что боюсь, что у меня не возьмут оплату, потому что это грандиозные деньжищи! Давненько я не видела таких менеджеров, она сделала всё, чтобы я не купила ничего. В принципе, даже не знаю как оценивать, они меня отговорили с ними связываться, может это и к лучшему.

Отправлено 10 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Пошла к ним за кроватью по совету друга, он там и кровать и двери заказывал. Делают они мебель из натуральной древесины, что меня и прельстило. Т.к. это все-таки производство, то изначально на это и настроилась. Первый раз пришла в субботу (слава богу работают, хотя бы полдня), находятся они за зоопарком... и добираться даже на машине это в другой конец города для меня. Посмотрела фото кроватей в каталоге (не очень конечно там понятно что и как), показали в какой цвет могут покрасить. Выбрала модель, внесла предоплату и настроилась ждать три недели. По окончанию трех недель мне никто не позвонил, звонила сама. Еще раз съездила к ним, чтобы внести оставшуюся часть суммы (тут все прелести: договор в одном месте, оплатить в бухгалтерии, там они ничего не знают.. и т.д.) и осмотреть свою кровать. Провели меня по цехам, особенно впечатлил цех где красят или лаком покрывают, чуть не задохнулась, зато в других цехах классно пахло деревом. Кровать доставили в срок, как и договорились. Собирали кровать сами, но это дело буквально получаса для мужчины с шуруопвертом. Стоит теперь кроватка и ждет матраса) Но получилась она замечательной!

Отправлено 11 лет назад

От tattty

Like Мне нравится

Фирма занимается изготовлением шпонированной мебели и дверей. Столкнулась с ней, когда захотела сделать стол необычной формы. Было фото из каталога и размеры. Обращалась в несколько фирм, но только в Стройбыте сразу же сказали, что сделают без проблем. Стол получился шикарный, радует нас уже третий год. После этого заказывали еще мебель, тоже всё отлично. Была небольшая претензия, но всё разрешилось мирно и быстро. Производственный цех находится тут же, можно посмотреть. Запах дерева обалденный!

Отправлено 12 лет назад

От Привереда