СтройБразерс, интернет-магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 4Б (36 офис; 3 этаж)


СтройБразерс, интернет-магазин строительных и отделочных материалов

4.2

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Фасадные материалы / конструкции, Оргстекло / Поликарбонат, Напольные покрытия / Комплектующие, Электроинструмент, Кровельные материалы
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 4Б (36 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)328-28-93 +7(343)382-18-43 +7(922)188-28-93
Сайт www.strbr.ru


Like Мне нравится

Второй раз заказываю материалы в этом магазине, все понравилось. Отдельно порадовали условия доставки : заказ сделала утром, привезли все в этот же день. В строительных материалах я пока плохо разбираюсь, и менеджер грамотно все рассказал и помог с выбором. Буду заказывать ещё))

Отправлено 6 лет назад

От Lilu Owl

Like Мне нравится

Заказывал несколько раз строительные материалы для ремонта в квартире, все что было нужно взял у них. Привозили в срок, есть возможность договориться с менеджерами о точном времени доставки. В моем случае это было необходимо, так как заказывал на определенное время грузчиков. Рассчитывался с водителем на месте, претензий по качеству товара не было.

Отправлено 6 лет назад

От tvbersin

Dislike Мне не нравится

Никогда ничего нет в наличие. Цены по факту очень отличаются от реальных. Такое чувство что за дураков держат. Секретарша хамовата в конец. Строительные материалы вообще лучше покупать в магазинах чтобы видеть что берешь. А ценовая политика у тогоже "Кора" или "Леруа Мерлен" гораздо выгодней. Отстой полный кароче здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Делал ремонт в санузле. Заказал там почти все. Привезли вовремя, помогли затащить, по ценам сравнивал не прогадал всё адекватно. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От alekssb

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин, делали с мужем ремонт все покупали там. Качественный сервис, быстрая доставка ну и конечно же порадовала цена. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От tanyasss