Стройбетон, группа компаний отзывы и оценка

Омск, Герцена, 29 (1 этаж)


Стройбетон, группа компаний

1.9

19 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Архитектурно-строительное проектирование, Железобетонные изделия, Бетон / Раствор
Город Омск
Адрес Герцена, 29 (1 этаж)
Телефон +7(381)225-13-35 +7(381)225-25-32
Сайт www.stroybet.ru


Like Мне нравится

Покупаю квартиру не в первый раз. Был на ярмарке в конце прошлого года. Девочки показали мне разные виды квартир. Рассказали, какой можно сделать ремонт. Проконсультировали по всем имеющимся вопросам. Остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От purkov84

Dislike Мне не нравится

Квартиру, к счастью, купил не у них, и сейчас очень рад этому. В офисе на Герцена работают ООчень недоброжелательные девушки. Заходишь - и никто даже не поздоровается. Задаешь нормальные вопросы вопросы о планировке, стоимости, технических параметрах - сначала отвечали сквозь зубы, потом вообще сказали не отвлекайте от работы и смотрите все на сайте o_O Простите, это ваша работа, рассказывать все людям, убеждать их, рекламировать! А вы и этого не хотите делать! Судя по всему, девушки избалованы высокими премиями, и совершенно не хотят бороться за клиентом! Руководству на заметку - уменьшите им оклад и выплачивайте процент от продаж, тогда, может, они научатся ценить клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Владимирович

Dislike Мне не нравится

Небольшой фотоотчет последней "зимовки" в квартире от Стройбетона. Лед и иней на приточных клапанах, все плесени, ничего нового.

Отправлено 7 лет назад

От mamamaria198305

Dislike Мне не нравится

Просто качество квартиры ниже нижнего, люди всем даю совет не покупайте квартиры в Стройбетоне, вы просто замерзните зимой! У меня слов нет какой это КОШМАР!

Отправлено 7 лет назад

От Коваленко Сергей Геннадиевич

Dislike Мне не нравится

безобразное качество постройки!! Крыши текут во всех домах, звукоизоляция просто отсутствует, много огрехов в остеклении окон и балконов, могут просто створки вылететь!! При этот компания не собирается что то исправлять в уже заселенных домах. Зачем? Ведь деньги за квартиры они уже получили!! Скидывают с себя все обязательства, хотя юридически дома на гарантии 5 лет! Компания очень любит банкротиться. Про нее даже в программе Управдом показывали, как про очень недобросовестного застройщика!! В общем купив квартиру у этой компании вы как бы сыграете в лотерею, попадет ли вам относительно хорошая квартира без проблем или полный набор всех косяков которые только можно допустить при строительстве. Я очень не советую брать квартиры у этого застройщика, как бы ни была низка цена!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От cat6966

Dislike Мне не нравится

Месяц назад купили квартиру на 10 этаже. Первые несколько дней все было прекрасно. Спустя некоторое время, как только на улице потеплело, образовались подтеки на стенах с потолка. Теперь эти подтеки переросли во вспученную краску и отвалившиеся обои. Уже практически месяц мне говорят, что работы ведутся, но чем дальше, тем страшнее... Да, действительно, работы ведутся, вот только лучше-то не становится. Образовываются новые пятна и вода теперь капает из розеток. Розетки не работаю. Не могу ни мебель завезти,ни кухонный гарнитур установить. Вода под линолеумом, стыки разошлись. Что делать и к кому обращаться?! Подскажите мне пож-та, Владимир Васильевич.

Отправлено 8 лет назад

От evgen_bor

Dislike Мне не нравится

Фото, думаю, скажут все за себя. Застройщик бездействует, вопреки претензиям и гарантии дома. Судиться бесполезно, умышленно банкротятся. Спасибо от детей за адские 3 года в плесени!

Отправлено 8 лет назад

От mamamaria198305

Dislike Мне не нравится

Значит отзыв мой,не уместится и на нескольких страницах,поэтому так,в двух словах.Значит кампания тухлая,по возможности бегите оттуда бегом! Разговаривают и отвечают хорошо,гладко и ровно,НО до того как получат деньги за жилье,и тут все,амба,недоделок по строительству,у Стройбетона,МАССА! Делать их,по гарантии,не спешат! Отвечают,реагируют и даже устраняют,но очень плохо и медленно.Крыши!,это их бич! Живу на последнем этаже и только СУД,видимо может повлиять(хотя не знаю как)на мою плачевную ситуацию.Шкерятся вплоть до ,цитирую"А мы не знаем.кто строил ваш дом,застройщик сменил"фамилию",Ну как-то так,смешно? мне не очень,отсутствие ремонта,грибки и плесень вот,что мне светит.Короче,если дело с верхними этажами,бегите! Крыши строят без тех.этажей,заделывают плохо,просто ужас!!! Значит ,дополняю свой,так сказать,отзыв,по прошествии двух месяцев,АБСОЛЮТНО,ничего не поменялось,никто ничего не делает,со мной не связывается..,УК"валит" все на Стройбетон,а Стройбетон на УК(ну это так,в двух словах),бег на месте,так сказать..,вроде где-то там,на задворках,какие-то движения имеют место быть-в реальности полный ступор! Делайте вывода,господа,потенциальные покупатели жилья! 04.04.2016г.

Отправлено 8 лет назад

От vladimir.climenkof2011

Like Мне нравится

Уважаемые Покупатели! Все Ваши отзывы изучены, и приняты меры. В дальнейшем о подобных случаях прошу сообщать мне лично по тел. 233-633. С Уважением, Директор ООО "Стройбетон-Инвест" Гринев Владимир Васильевич

Отправлено 8 лет назад

От Гринев В.В.

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, дорогие читатели! Хотели бы рассказать об ужасном отношении "менеджеров" к покупателям. Сотрудники этой компании элементарно не здороваются. Наталья Владимировна, телефон которой указан на сайте, это единственный представитель компании, который должен показывать квартиры, но разговаривает с клиентами очень грубо, даже быдловато, отказывается показывать квартиры без одобренной ипотеки, объясняя это тем, что квартиры - это не музей; трубку не берет, ответила в итоге за час до окончания времени просмотра квартир, сказала, что если успеем приехать, то покажет квартиры (это уже после того, как мы пытались выяснить, почему она отказывается показывать нам квартиры в офисе продаж). Когда мы приехали на объект (за 40 минут до окончания времени), квартиру нам показала девушка-охранник, поведение которой также было хамским. Эта девушка встретила нас со словами " И чего вы не заходите??", только потом выяснилось, что это не Наталья Владимировна, потому что девушка не смогла ответить ни на один вопрос, нас интересующий. Где Наталья Владимировна и когда будет, нам также не удалось выяснить. Позвонили Наталье Владимировне, вновь столкнулись с хамским отношением, на нашу просьбу предоставить номер телефона руководителя, ответили, что это не телефонная справочная. Мы позвонили в отдел продаж, поговорили с "руководителем", которая даже не представилась, сначала общалась с нами на повышенных тонах, но в дальнейшем разговор был в более приемлемых звуковых тональностях, эта женщина все время перебивала, пыталась рассказать информацию, которую мы хотели получить от ее "подчиненной", но не пыталась показать, что будут приняты строгие меры по данному сотруднику. Ставим оценку: очень плохо!

Отправлено 8 лет назад

От konradi-nn

Dislike Мне не нравится

ОТДЕЛ ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ 8-913-975-21-16 (Наталья Владимировна проконсультирует вас по интересующим вопросам хода строительства, покажет типовую квартиру (при наличии возможности)- информация с сайта http://stroybet.ru/novyy-zhiloy-massiv-g-omska.html дура ещё та, разговаривать не умеет, грубиянка. Не хочет разговаривать по поводу заселения дома, хотя это её непосредственная работа. Будет возможность, заспамьте её номер

Отправлено 8 лет назад

От student2030

Dislike Мне не нравится

Да, менеджеры там действительно будто делают одолжение общаясь с тобой, недовольные что ты их отвлек и что спрашиваешь обо всем. В общем обслуживание оставляет желать лучшего!

Отправлено 8 лет назад

От kotenok444t

Dislike Мне не нравится

Работа менеджеров по работе с клиентами. (Весь цикл взаимодействия). Или системы мотивации нет в заработной плате, или у девочек короны по-выростали. Такое ощущение, что ты приходишь в гос. структуру где люди ненавидят свою работу, а ты как будто в этом виноват. Качество квартиры будем смотреть в первом квартале 16го года, не думаю,что оно будет на высоте - за эти деньги в городе достойного ничего не найдешь. Друзья наши тоже хату купили, и они с этой проблемой столкнулись. Хоть за цену спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От vladi-87

Dislike Мне не нравится

Отзыв хотела бы оставить о работе менеджеров на Герцена. Не знаю, где набирают таких сотрудников, но так работать с людьми... По телефону даже "здравствуйте" для них сказать очень тяжело. Если тебе нужна справка - сам бегай и узнавай, какие документы для этого нужны, а потом звони и спрашивай, готово или нет, а если еще больше одного раза позвонишь, тебе потом недовольство выразят, что лишний раз побеспокоили "их величество". Так в чем проблема позвонить самим и сообщить, что документы готовы??? Документы заполнены как попало, в приходнике дату они просто ручкой исправляют с 2013 на 2015 год, а где подписи от кассира? Мне кажется, что Вы продаете не просто в магазине за 5 рублей жвачку, хотя сервис иногда в ларьках лучше. Абсолютно незаинтересованные в продажах и консультации клиентов менеджеры. Надеюсь, руководство иногда читает отзывы и обратит внимание на мой.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с ними никогда!!! Строить не умеют, качество дома просто отвратительное. Купила квартиру на проспекте космическом, в квартире щели в панелях, ни кто заделывать щели не хочет, продувает как на улице, отделку лучше бы не делали вообще, позорники !!! САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПОЗОРНИКИ !!!

Отправлено 9 лет назад

От dmi93158728

Info

Офис Стройбетона представляет собой замшелые узкие помещения с мебелью, помнящей времена Хрущёва, и молодыми сотрудницами, которые внутри уже давно превратились в 50-летних толстых хамоватых теток.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Shkaev

Like Мне нравится

Ребята, вы не устаете меня веселить))) У меня только один вопрос - КАК? Как до такого извращения додумались? Как мне открыть окно? Как комиссия приняла работу? И где были глаза человека, который делал на балконе ограждение? Я не буду ставить низкую оценку, честно))))

Отправлено 9 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

У моих соседей справа, причем в другом подъезде, двое маленьких детей и качелька (!!!) в комнате, дети не спят до полуночи. Соседи этажом ниже завели маааленького пёсика, теперь он тявкает и подвывает почти весь день, а еще остро реагирует на лифт и крики во дворе. Соседи сверху иногда занимаются сексом, она постоянно кричит. Не понимаю, ей на столько хорошо или просто назло всем незамужним девушкам подъезда )))) Другие соседи снизу все домашние дела обсуждают утром за завтраком. Вы, наверное, думаете к чему это я все тут расписываю? Так вот, по идее я вообще не должна этого знать!!! Но стены в нашей новостройке такие тонкие, что даже не верится, что они из бетона. Нет вообще никакой звукоизоляции. Если чихнуть в туалете или ванной, то можно услышать от соседей "будь здорова!". Живем как в коммуналке ))) Когда соседские дети выходят на свой балкон, я, сидя в комнате, их настолько хорошо слышу, что знаю почти все, что они скрывают от родителей. И, кстати, вентиляция в нашем доме тоже работает наоборот! Думаю, что в домах, где метр жилья стоит от 45000 рублей, можно было позаботиться о том, чтобы соседи друг друга не слышали! А! И межкомнатные двери не закрываются, потому что косые ))

Отправлено 10 лет назад

От Юленька