Стройбаза №1, торговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 25а (1 этаж)


Стройбаза №1, торговая компания

3.2

8 оценили
Категория Строительные материалы, Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Входные двери, Гидроизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Декоративные элементы / покрытия
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 25а (1 этаж)
Телефон +7(351)222-20-20 +7(351)799-07-02 +7(351)799-07-01
Сайт www.s-b-1.ru


Like Мне нравится

Обычно заказывала стройматериалы в торговом комплексе, но в этот раз не хотелось никуда ехать, заказала на сайте Стройбазы №1 по совету родственников. Вышло без трудностей, выбрала товары, нажала быстрый заказ, перезвонили в ближайшее время и доставили материалы уже на следующий день.

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

По поводу покупки евровагонки ЭКСТРА класса. Не советую брать здесь вообще, а если надумаете, проверяйте каждую доску. По стечению обстоятельств пришлось взять 3 доски сверх пачки из 10 штук. Первое - доски на 5 миллиметров больше оказались чем в пачке, второе - одна из них была заляпана грязью, уж не знаю какой, но въелась конкретно (не заметил когда забирал, а уж 5 миллиметров тем более на глаз не заметишь). По поводу остальных - от ЭКСТРА весьма далеко....... Сдается мне, грузчики замутили (эти три доски сверх пачки). Сколы и трещины (вдоль) у экстра класса... ну может конечно я чего не понимаю в жизни, пришлось шпаклевать......

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Kuzminykh

Like Мне нравится

Делал ремонт в квартире и посоветовали знакомые обратиться в Стройбазу №1. Приехал, дали менеджера. Понравился очень профессиональный подбор и расчет материалов, видно, что не первый год работают. Цены тоже приятно удивили (сделали скидку на заказ+доставку бесплатно). НО! Самое главное, то что работы выполнял прораб, а я лишь деньги к ним на счет закинул, а мне менеджер на почту информацию по выписке товар кидал, чтоб я в курсе был что-почем, и это самая крутая и удобная штука, если делаете ремонт -- все финансы под контролем, спасибо, оценка 5+!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кожевников

Dislike Мне не нравится

Всё так долго!!! Две позиции выписывали 20 минут, все заняты телефонным звонками

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Мавлитова

Like Мне нравится

отличная база, переезд только в плюс! менеджеры и персонал на уровне, бухгалтер и Менеджер - Ирина Федоровна - вам 5 с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Степанов

Like Мне нравится

Один из самых крупных поставщиков строительных и отделочных (ограниченно) материалов. Хочешь купить 1500 кг смеси - купишь. Отдел по работе с ЮР. лицами всегда идет на встречу (при ранее наработанной достойной репутации со стороны Вашей компании). Радует наличие услуги по доставке - это очень спасает. Крупный торговый зал - без нагромождений. Тут конечно не купить кафель / обои / смеситель или кухонный гарнитур с ковриком для ванной-комнаты, но и магазин ориентирован на строителей в большей мере.

Отправлено 6 лет назад

От sirojako

Dislike Мне не нравится

работал на эту горе организацию работы много разной делал как дело дошло до зарплаты всё сразу денег нет не перевели подождите короче строители осторожней с ними аферисты

Отправлено 7 лет назад

От mr.protasov1983

Dislike Мне не нравится

(351) 222-20-20 звонили месяц назад. Спросили про мин.плиту из базальта. Девочка не знает что это. Потом назвала утеплителем. У них так записано в базе 1С. Здорово. Бензин то же топливо, а для поджигателя это смесь, для механика, ктр. моёт в бензине зап.части этобудет промывка? Или ещё как? Бензин и в Африке бензин. Основа та одна. А для чего его применяют..?! - так извините. Если мин.плиту применять как спальник, то можно и матрацем назвать. Мин.плита-это и есть мин.плита. А потом уже напридумывали названий: утеплитель, набивка, изоляция. Надо знать материалы. Вообщем, всегда по телефону бред слышно. товара не знают, цены разные. Одна одну цену назовёт, другая другую. Машины то же дают из Карго, но откуда на самом деле-не ясно. Подсунули газель с номером 696. И водитель взрослый. А дороги не знает. Где они таких берут?!. С наличием не ясно всегда. То есть, то нет. Все по разному говорят девочки.

Отправлено 9 лет назад

От ivan_ko61