Стройбат, сеть салонов напольных покрытий отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 39д (23 ячейка)


Стройбат, сеть салонов напольных покрытий Стройбат, сеть салонов напольных покрытий

3.3

8 оценили
Если вы цените домашний уют 🏠 и грамотный интерьер, 🌺 считаете, что дом – это намного больше, чем место, где можно переночевать
после работы, то вам сюда!

Сделать качественный ремонт и потратить на это разумные деньги – это не фантастика. 💰 Это – реально! Вы увидите, что все, о чем Вы
так долго мечтали, – осуществимо. Присоединяйтесь! ☝
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / укладка напольных покрытий, Стеновые панели, Герметики / Клеи, Ковры, Грязепоглощающие покрытия, Мебель для кухни, Декоративные элементы / покрытия
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 39д (23 ячейка)
Телефон +7(953)064-08-08
Сайт stroybat42.ru
ВК stroybat42


Dislike Мне не нравится

Ковров здесь нет, не тратьте своё время на посещение данного магазина. К слову на линолеум вечная переоценка, выбрал одну модель, по факту дороже.

Отправлено

От Роман Бызов

Like Мне нравится

Большое спасибо компании за такой отличный сервис. Вчера бесплатно доставили ламинат и подарили бутылку шампанского, мелочь, а приятно. Менеджер помог выбрать подходящий именно нам ламинат, с учетом того, что у нас собака. Обязательно обратимся к вам еще, спасибо за такое внимательное отношение к клиентам.

Отправлено

От oleg_vlasov_87

Like Мне нравится

Выбирали линолеум. Продавец Светлана посчитала нам квадратуру, плинтуса и комплектующие.Даже посоветовала,брать или не брать,что бы не было лишнего,так как стены в хрущевке с изгибами. Порекомендовала сухую сварку для линолеума, о которой мы даже и не знали,так как делаем ремонт своими руками. Мы рады что попали в руки профессионального продавца Светланы,хотим выразить ей огромную благодарность! Такой продавец на вес золота! Приятным бонусом оказалось-что тот кусок линолеума,который был нужен нам был последним, и вышел нам с 50 процентной скидкой! Плюс плинтуса по акции! Мы сэкономили время и деньги! Спасибо вашей компании!

Отправлено

От Яночка Мартина

Dislike Мне не нравится

Компанию не рекомендую. Интересует только выгода. После получения денег интересует к вам теряется. Не было одной упаковки в наличии. Заказал. В итоге о моем заказе забыли и отправили мою упаковку на другой конец города. Сначала пришлось всех обзванивать полдня, а потом ехать черт знает куда. Менеджеры хамят. При попытке сдать упаковку назад обвинили во всех грехах. В общем второй раз в этот магазин ни нагой!

Отправлено

От Денис Торопов

Like Мне нравится

Добрый день! Большое спасибо менеджеру Алене, которая со мной работала. Я неверно посчитала необходимую мне квадратуру (смотрела по тех.паспорту), если бы не она, купила бы линолеум меньшего размера, чем нужно. Вот так у нас новостройки строят.... Спасибо Алена вам за ваш профессионализм!!!;)

Отправлено

От Елена Ходасевич

Like Мне нравится

Сотрудники компетентны, готовы помочь с выбором даже дешевых товаров и порадовали помощью в доставке до машины небольшого, но тяжелого рулона линолеума.

Отправлено

От turka_anna

Like Мне нравится

Купили ПВХ плитку по цене, которой нет больше нигде в городе. Продавцы магазина были очень внимательны и дали очень дельные советы. А ещё мы получили в подарок чайник, бутылку виски и бесплатную доставку!

Отправлено

От aelenna

Dislike Мне не нравится

Вот молодцы! На сайте везде нарисовали большими цифрами сказочно низкие цены на линолеум, а при дальнейшем оформление заказа оказывается это оптовая цена (при покупке от рулона), да еще и без НДС (что конечно написано мелким шрифтом). Рассчитано на невнимательних, а когда приедешь в магазин окажется, что для обычного покупателя ценник выше на 35%!

Отправлено

От aleksey