Стройбат, магазин строительно-отделочных материалов отзывы и оценка

Владимир, Соколова-Соколёнка, 11а


Стройбат, магазин строительно-отделочных материалов

2.2

5 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Владимир
Адрес Соколова-Соколёнка, 11а
Телефон +7(492)247-02-02 +7(492)221-03-04 +7(492)230-35-05
Сайт stroybat33.ru


Dislike Мне не нравится

Купили затирку для плитки за 400 руб/2 кг и неприятно удивились, увидев ту же самую затирку в соседнем магазине за 163 р. Кроме всего прочего, навязывают доп. материалы. Теперь будем обходить эту контору стороной. Магазин на ОТК "Тандем".

Отправлено 6 лет назад

От Polina Shport

Dislike Мне не нравится

Раз на раз не приходится. Бывает, что и нормальный менеджер попадётся, но в среднем хамоватые и наглые ребята. Оно и не удивительно, если старшие менеджеры закрывают глаза, а консультанты откровенно говорят, что им наплевать, поскольку до руководства не доходит. Могут послать, не шучу, если претензии по обслуживанию появляются. Особенно в этом смысле ближний салон на Тандеме расстраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Магазин с самым низким уровнем обслуживания. Хуже в городе нет. Продавцы грубы и могут навязывать услуги при покупке товара (особенно в отделе сантехники). Товар на полке/ветрине почти никогда не бывает в наличии. Персонал полностью равнодушен к возникающим проблемам с обслуживанием (особенно в отделе инструментов), читают книжечки, играют в телефончики и на просьбы не реагируют. Такое отношение постоянно. Теперь обхожу стороной сие заведение и другим советую!

Отправлено 9 лет назад

От asdronik

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать этот магазин. плохое обслуживание, работники не приветливы и грубы. столкнулся с обманом в скидках на плитку.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Taste

Like Мне нравится

Большой выбор, приемлемые цены, приветливые сотрудники и находится недалеко от дома. Все что нужно)

Отправлено 11 лет назад

От M@gnifico