Строй Вектор, оконный завод отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 112 к2 лит З (702А офис; 7 этаж)


Строй Вектор, оконный завод Строй Вектор, оконный завод

5

18 оценили
Мы производим пластиковые окна с 2006 года!
Подписывайтесь на нашу группу и будьте в курсе актуальных акций и событий оконного завода Строй Вектор.
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Натяжные потолки
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 112 к2 лит З (702А офис; 7 этаж)
Телефон +7(812)385-08-12 +7(812)982-62-72
Сайт okna-stroyvector.ru
ВК okna_stroyvector


Like Мне нравится

При заказе пластиковых окон у оконного завода Строй Вектор не возникло никаких проблем. Все работы проделаны качественно и в срок, особенно понравилась работа менеджера, человек которых с нами общался все подробно рассказал про окна и даже дал советы по дальнейшему ремонту помещения. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Выбрал металлопластиковые из профиля brusbox, вид из квартиры на шумную улицу. До этого стояли окна от застройщика, у которых сломалась фурнитура и они перестали закрываться. От заказа до установки окон прошло 4 дня, теперь в квартире тихо и тепло. Компания справилась с задачей хорошо, могу порекомендовать монтажников - довольно аккуратные ребята. Сотрудники звонят и предупреждают о готовности окон и о своем приезде. Спасибо всем, кто работал для меня.

Отправлено 6 лет назад

От ryman43

Like Мне нравится

Вчера потеплело и нам наконец то смонтировали окна, ждали неделю когда температура станет теплее -10, а окна изготовили за 5 дней. Приехали двое монтажников Андрей и Юра, 7 окон смонтировали довольно быстро, на нормальные такие болты, процесс монтажа контролировали. У завода можно выбрать из двух профилей, выбор остановили на брусбокс т.к. от рехау отличается только по цене, пластик и армирование одинаковые. По акции установили теплопакеты вместо обычных. Все прошло отлично, цена получилось ниже, чем у других фирм с аналогами по профилю и фурнитуре.

Отправлено 6 лет назад

От a.udelcev

Like Мне нравится

Заказывала остекление балкона и замену старой крыши в компании Строй Вектор. Обращались в эту компанию второй раз. Мне изначально понравилась, как здесь относятся к клиенту, всегда помогают подобрать самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Все сотрудники, с кем я общалась, оставили очень положительное впечатление. Застеклили балкон и установили все полагающиеся элементы на отлично! Единственное немного дороговато обходиться вывоз мусора.

Отправлено 6 лет назад

От o.zinkovich

Like Мне нравится

Всем привет! Давно собиралась написать, год прошел, все руки не дойдут) Нашли несколько компаний через интернет сориентировали с примерными ценами, заказывали замер у двух компаний, только замерщик со Строй Вектора пришел со своими бахилами! Честно, была удивлена) пока мерил еще раз обсудили, что за окна в итоге заключили договор на дому. На деле цена оказалась ниже чем у другой компании. Заказывали окна: трехстворчатое на кухне, двухстворчатое в спальне и входной блок на балкон. Окна привезли с утра, установили с отделкой в тот же день. Монтажники все сделали аккуратно, и главное, что окна нас теперь радуют.

Отправлено 6 лет назад

От topgun987

Like Мне нравится

Переехали в старый фонд – необходимо было заменить деревянные окна на пвх. Для нас важно было быстрота, качество и цена, т.к. бюджет на ремонт был ограничен. В итоге по рекомендации знакомых остановились на Строй Вектор, почему: грамотный менеджер, предложили различные варианты, подсказали, на чем можно сэкономить не в ущерб функциональности. Довольно быстро. Для нас это было важно. В итоге в четверг оплатили, а во вторник уже установили окна. Монтажники приехали без опозданий, работали быстро и аккуратно. Старые окна вывезли. В компании есть сезонные скидки. Заказывали четыре окна, хотя изначально думали, что средств хватит только на три. В общем, будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Валера Чабанов

Like Мне нравится

Когда потребовалась менять окна в квартире, обратился в оконный завод Строй Вектор с просьбой помочь. Меня очень внимательно выслушал приятный менеджер в офисе и предложил пластиковые конструкции brusbox, как очень хорошие. Доверился специалисту. Составили договор. Окна были изготовлены вовремя. Установили в тот же день, когда и привезли. Довольно оперативно. Окна выглядят замечательно. Всё открывается и закрывается.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зубкова

Like Мне нравится

Случайно забрел в раздел готовые окна на сайте и нашел подходящее мне окно с огромной скидкой. Радости не было предела! Конечно пришлось тщательнее подготавливать оконный проем, но зато это окно с профилем Rehau, как я и хотел. Так что следите за акциями оконного завод Строй Вектор и будет вас счастье. Поставил окно своими силами с другом, так что вышло бюджетно, при этом не потерял в качестве.

Отправлено 6 лет назад

От makarenko_van

Like Мне нравится

Готовясь к холодному сезону, решили с семьей заняться отделкой балкона. Его состояние было плачевным и, доделав ремонт во всей квартире, наконец-то до него дошли руки. Обратились в оконный завод Строй Вектор, так как узнали, что помимо обычных окон они занимаются и балконами. Нам понадобилось не только остекление, а также внутренняя и внешняя отделка. Хотели превратить балкон в небольшое уютное помещение для отдыха вместо привычного склада для вещей. Теперь есть полноценное место, где можно расслабиться после работы и полюбоваться вечерним видом нашего прекрасного города. На балконе уютно и комфортно находиться. Отдельное спасибо выражаем за быстрое проведение монтажных работ

Отправлено 6 лет назад

От igor-afaf

Like Мне нравится

Заказал окна в квартиру под ключ, так как не хотелось излишних заморочек. Все за тебя продумают, просчитают. Раньше бы попытался сэкономить на монтаже и вывозе мусора, делал бы всё своими руками. Но с годами становишься мудрее и решил, что будет лучше довериться специалистам. И кстати, не пожалел. Избежал столько головной боли, только наблюдал за работой монтажников и отдыхал. В итоге теперь радуют дома качественные окна Рехау с двухкамерным стеклопакетом. Тепло и красиво, а что еще от окон нужно?

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обратилась в оконный завод Строй Вектор в начале сентября, меняли окна в новой квартире. Специалисты успели изготовить в обозначенный срок и вовремя монтировать, как и обещали. Понравилось, что все этапы работы согласовываются и ты всегда в курсе. Не приходится самим названивать и выяснять. Отдельное спасибо вежливым менеджерам, которые помогли мне сориентироваться с выбором, так как всем пришлось заниматься самой, пока муж в командировке.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в новостройке и решили заменить окна от застройщика, так как категорически не устраивало их качество. Выбрали двухкамерные окошки российского профиля Brusbox. Нам порекомендовали, что его качество не уступает Рехау. Дополнительно взяли оранжевые рулонные жалюзи на кухню. Порадовал большой выбор расцветок. Качеством работы остался доволен, так как сделали все оперативно и при этом недорого. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ponomorev_v

Like Мне нравится

Это мой первый опыт замены деревянного окна на пластиковое. Шла к этому очень долго, был негативный опыт (с потерей денег). Мониторила фирмы по городу и по отзывам нашла данный оконный завод. Предварительный расчет менеджера Анастасии устроил; замерщик опытный (единственный из всех, кто приходил ранее полностью открыл окно для замеров). Окончательное согласование суммы после работы замерщика совпало с предварительным расчетом. Работники доставки отзвонились, приехали вовремя. Установщик Виталий - профессионал своего дела. Спокойный, вежливый, отвечал на все вопросы. Работал аккуратно, без лишних повреждений произвел демонтаж старого окна. Прекрасно установил новое, дал советы по эксплуатации. В итоге: от окна не дует, тепло, красиво и чисто, откосы изумительно выполнены. Огромное спасибо Виталию, Анастасии, ребятам из доставки. Следующее окно только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Самое привлекательное здесь - это цены, они действительно на порядок ниже, чем у остальных. Ну а доставка, к примеру, оставляет желать лучшего. Водитель опоздал на 2 часа, из за этого рухнули все мои планы на день, за монтаж ставлю 4 из 5, были небольшие претензии! В целом, все негативные последствия сгладила цена.

Отправлено 7 лет назад

От smirmo.smirnova2016

Like Мне нравится

Заказывала пластиковое окно в детскую комнату, было важно, чтобы из него не надувало, чтобы окно держало тепло и в комнате было уютно. От старого окна постоянно шел холодный воздух, поэтому решила его заменить. Установили в течении недели после заказа, результатом довольна

Отправлено 8 лет назад

От elena.krivko43

Like Мне нравится

Самый лучший оконный завод в Санкт-Петербурге! Сколько раз заказывал здесь пластиковые окна, всегда меня радовали.

Отправлено 8 лет назад

От misha2143zarin