Строй Терминал, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 83а (303 офис; 3 этаж)


Строй Терминал, ООО, торгово-монтажная компания

4

4 оценили
Категория Продажа / установка тёплых полов, Теплицы, Фасадные материалы / конструкции, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Входные двери, Отделочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Заборы / Ограждения
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 83а (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)272-72-04 +7(395)273-99-80
Сайт st38.ru


Like Мне нравится

Обратилась в этот магазин по совету знакомого и ни разу не пожалела. Такого большого ассортимента строительных материалов по приемлимым ценам не встречала. Очень удобно, когда все можно купить в одном месте. Получить консультацию и советы что да как лучше, пощупать все материалы в живую... покупала две входные двери, одну в квартиру, другую в частный дом, утеплитель, теплый пол, сайдинг, софиты, облицовку окон и многое другое... Что самое интересное привезли в тот же день. Отдельная благодарность и БОЛЬШОЕ СПАСИБО Евгению!

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Lozovskaya

Like Мне нравится

Не любитель я оставлять положительные отзывы)) Но... Несколько раз делал заказы в этой фирме. Очень доволен остался. В первый раз дверь входную ставил. В офис приехал, выбрал дверь, договорились на монтаж. На следующий день парни за час позвонили, приехали в назначенное время дверь поставили, мусор в мешок собрали (доплатил правда за вывоз) и уехали. И кстати в офисе всем прайс на другие работы дают (долбежку, подъем и т.д.) . Я тоже за глазок доплатил, дверь привезли без глазка кстати. Обмана не вижу. В офисе двери и с глазками стоят и без них стоят. Второй раз заказывал теплый пол в туалет. Заказ опять ребята отработали на 5+. Елене за терпение лайк. В общем: ребята, вам удачи и адекватных клиентов. Искренне рекомендую эту фирму! Ваш вредный клиент Евгений Анис....

Отправлено 8 лет назад

От Евгений А

Like Мне нравится

Адекватные цены, отличная работа менеджеров, быстрая доставка, качество товара хорошее. Возможность посмотреть на товар вживую. Отношение к клиентом замечательное, помощь в выборе и подборе товара, вежливость. Очень быстро сработали, без всяких там задержек. Через час после визита в офис монтажники приехали и поставили дверь. Спасибо вам ребята. Магазин отличный.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Заказали дверь входную в компании Строй Терминал, сначала взяли дверь со скидкой, по словам менеджеров по продажам этой компании с не большим дефектом, на деле когда доставили дверь оказалась с кучей царапок, вся грязная.. Отказались..Заказали снова новую в этой же компании, привезли..,оказалось она без дверного глазка и за его врезку платить отдельно надо, хотя в выставочном зале дверь была с глазком..Установщики после монтажа двери наотрез отказались убирать за собой мусор... даже баллоны использованные из под пены бросили и просто убежали , когда их попросили за собой убрать.. Не советую ни покупать, ни устанавливать двери в этой компании....!!!!

Отправлено 10 лет назад

От uralev_777