Строй Стиль Комфорт, ООО, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Уфа, Зенцова, 73 (2 этаж)


Строй Стиль Комфорт, ООО, ремонтно-монтажная компания Строй Стиль Комфорт, ООО, ремонтно-монтажная компания

1

3 оценили
Компания "Строй Стиль Комфорт" оказывает весь спектр услуг по ремонту и отделке квартир, коттеджей, офисов и другой жилой и нежилой недвижимости.
Мы имеем в своем штате бригады квалифицированных специалистов различных направлений, имеющих большой опыт в ремонте.
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Кровельные работы, Натяжные потолки
Город Уфа
Адрес Зенцова, 73 (2 этаж)
Телефон +7(917)783-20-71 +7(347)224-27-44
Сайт remontkvartir-ssk.ru
ВК sskufa


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обратился в "ООО Строй Стиль Комфорт" приехал мастер по имени Артем,посчитал стоимость работ в нашей квартире. Предварительно обсудив условия работы,качество работ,сроки работ и какие мастера будут работать. После двух недель работ я понял что попал в большую жо**.Приехав к себе на квартиру оказалось что мне все там розбомбили начали блин полный демонтаж и якобы забухали работяги. А суть дела такова. Они берут аванс по договору от 30% а там им пофигу че будет. Работяги наемные,неграмотные,без инструментов. Их самих берут по обьявлению и они к фирме отношений не имеют. В общем писать не хватает нервов . Не вздумайте с ними иметь дело. Отношение к клиенту после подписания договора резко меняется на уровень ноль. Если даже ты прав это блин твоя проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Ралиф Аскаров

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим комментарием. Позорище и иначе не назвать. Лично я столкнулся с крайне низким качеством и отношением: 1. Бригадир никакого контроля не ведет, а приходит только за бабками и раздает их работягам в подъезде. 2. Имея дело с данными ребятами, понял, что компашка тупо на переподряд отправляет заказ крайне непрофессиональным людям. 3. Изначальные расценки в калькуляции не соответствуют конечным- вообще офигеть. 4. Навязывают лишнюю работу под предлогом отсутствия гарантии в случае её невыполнения, которую выполнили и это сожрало лишнее пространство в квартире и ведь теперь хрен переделаешь, только если всю хату выкорчевывать. 5. Варварское отношение при штроблении стяжки и стен. У бригады тупо нет штробореза. Прикиньте, нет штроборезааааа и они штробят перфоратором!!!! Исхреначили стены перфоратором и зарезонировали стяжку. 6. При монтаже отопления трубы кладут без утеплителя, хотя место позволяло. 7. Стояк водоотведения даже не догадались опустить ниже и прихреначили к нему крестовину с выходом 90° в итоге получили трубу почти без уклона. 8. Стену из кирпича, я так понял, они ваще на глаз кладут, кто в хату ни заходил, все офигевали. Лазерного уровня у бригады , я так полагаю , не было, потому что по уровню так сделать нереально. 9. Была договоренность о покупке компанией материала. Ну, привезли вроде, ничего не считаю, потом уже спустя какое то время начал лазить по коробкам и вижу, что тупо не хватает каких-то изделий, т.е. ребята тупо бабки взяли, оплатили , а изделие мне не привезли, речь идет о воздухоотводчике , стоимостью около 280р - не стал заморачиваться и забил. 10. Сами работяги просили деньги на материалы, но отчетности я не увидел, но и хрен с ним, благо сумма была в 1000р. 11. При установке конвекторов нормально не затянули их. В итоге постоянно была течь. 12. Какая-то глупая и необоснлванная экономия что-ли, былькуплен гипсокартон невлагостойкий на кухню. Что мешало купить влагостойкий??? 13. Крайней точкой кипения и злости стало, когда работяги звонят мне и просят денег в долг. Это не красит компанию. В общем, ребята, за качеством на верновом этапе работ вам еще гнаться и гнаться. А я же в свою квартиру пригласил другую бригаду, которая выкинула нафиг все то, что вы наделали и отбила часть стен, вытащили трубы без изоляции, порезали аккуратненько стяжку штроборезом, чтоб она не крошилась, замазали все стены от вашего перфоратора и проштробили аккуратно все.

Отправлено 6 лет назад

От Кожаное пальто

Dislike Мне не нравится

Позорище!!! Все испортили После ооо СтройСтильКомфорт все переделывали Развод! Гарантия не работает! Акции заманиловка по факту подарков нет!

Отправлено 6 лет назад

От Гузель