Строй-Сервис, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Сочи, Тимирязева, 4 (1 этаж)


Строй-Сервис, многопрофильная фирма

2.3

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Обучение сотрудников охраны, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
Город Сочи
Адрес Тимирязева, 4 (1 этаж)
Телефон +7(953)071-48-98 +7(918)003-80-14 +7(960)472-44-65


Like Мне нравится

Приехала по поводу работы.У меня небыло регистрации так сделали сразу .На три месяца заплатила 1000 .На работу поехала сразу-заселили,проживание и питание есть,зарплату платят.Очень довольна-ни чего искать не надо.На следующий сезон опять сюда приеду.Девчонки отзывчивые- периживают и стараются помочь

Отправлено 5 лет назад

От лариса

Dislike Мне не нравится

Жулики, воры, обманщики! Берут деньги 2000 руб.за регистрацию. Обещают работу но когда связываешься с работодателем по выданным телефонам - работа совсем другая не такая как была предложена. Повторно обещают - результат тот же.Трубки отключают.

Отправлено 5 лет назад

От Alexei Stepanov

Like Мне нравится

Работаю под фирмой уже более 3-х лет. Работой довольна, условия устроили! Когда у меня возникают вопросы по поводу работы то девушки всегда на связи, все понятно расскажут. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Геворгян

Like Мне нравится

Те кто едут в Сочи без денег - самоубийцы!!! У компании относительно небольшие расценки для регистрации. Работу нашли быстро, не совсем там где я хотел, но я же сюда не отдыхать приехал, а работать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ястреб

Dislike Мне не нравится

По телефону говорят одно а на самом деле просто снимают деньги и нет работы слава богу что во время прочли отзывы люди читайте чаще отзывы

Отправлено 7 лет назад

От Алена Пономарева

Dislike Мне не нравится

Компания мошенников Деньги (типо за трудоустройство) вперед а работа потом (на момент написания отзыва такса 2500 с человека) Красиво расказывают сказку о перспективной работе с высокой заработной платой Предпочитают иногородних так как меньше шансов что кто-то пойдет жаловаться Юридически грамотно все оформляют (Вернуть деньги и наказать мошенников получиться если только составить коллективную жалобу пострадавших)

Отправлено 8 лет назад

От Sport Master

Dislike Мне не нравится

Хорошего ни чего написать не могу !!!дают адреса-катаешь деньги!!! а там вакансий нет!!! звонишь-тоже самое!!! выкинутые деньги на ветер!!! приведу пример-прокатилась до Красной Поляны! мне сказали-что вакансии уже заняты и предлагают такое!!! что едешь обратно и еще без денег!!! деньги не тратьте-лучше ищите сами!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Дергачев