Строй-С, сеть магазинов отзывы и оценка

Саратов, Гвардейская, 2а ст5


Строй-С, сеть магазинов

3.4

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Мебель для ванных комнат, Лакокрасочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроустановочная продукция, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Герметики / Клеи
Город Саратов
Адрес Гвардейская, 2а ст5
Телефон +7(845)267-75-70


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Менеджер ни смог ответить ни на один вопрос, хотя вроде как именно в этом его функция. вел себя совершенно по хамски. Компании с таким отношением к клиенту, я считаю не должны присутствовать на рынке.

Отправлено 6 лет назад

От swordead2008

Like Мне нравится

хороший магазин, огромный выбор инструмента и стройматериалов

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бледных

Like Мне нравится

Есть из чего выбрать, приятные цены.

Отправлено 6 лет назад

От вероника капцова

Like Мне нравится

Отдел санфаянс рулит,самые грамотные специалисты,на любые вопросы ответяти дадут совет нужный !!! Вообщем не только этот отдел и в других всё впорядке!!! Смело езжайте большой выбор по доступным ценам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ли Ис

Dislike Мне не нравится

Друзья, не берите фитинги полипропиленовые в данном магазине. Дело в том, что брал фитинги у них постоянно, серый ПП вопросов нет, но что касается белого ПП, это подделки сплошные. Брал на монтаж около 16 фитингов, муфты переходные с ПП на резьбу Н металл 1/2. В стыках металла и ПП потекли все кроме 2-х. Опыт работы 10 лет, такого откровенного обмана я не встречал, спрашивал про производство, говорят Чехия, но я то видел и монтировал Чешские, ни один не потек, смонтировал штук 500 за опыт. Короче, друзья, не тратьте деньги зря, не выкидывайте, придется покупать опять, у них один брак. Решил проверить и купил на Сокурском тракте в магазине с тем же названием, опять же белый ПП, и что, опять потекли, все абсолютно, предъявить не кому. Думал поэкспериментировать, поехал к ним в магазин на Молодежном проезде, и фокусы продолжились, опять те же фитинги и опять потекли, все поголовно. Поставщика они упорно не выдают, это и понятно, берут за рубль, продают за сорок. Не видитесь. Монтируйте из серого ПП. Если сильно надо из белого - то точно не здесь. Удачи вам. Фото все есть, кому надо скину.

Отправлено 7 лет назад

От m3x3m