СТРОЙ РОСТ, компания по аренде спецтехники, оборудования и инструмента отзывы и оценка

Уфа, Кавказская, 8 лит В


СТРОЙ РОСТ, компания по аренде спецтехники, оборудования и инструмента

5

4 оценили
Категория Заказ спецтехники, Прокат оборудования / инструментов, Городские автогрузоперевозки
Город Уфа
Адрес Кавказская, 8 лит В
Телефон +7(965)938-79-98 +7(917)766-95-11 +7(347)298-09-82
Сайт www.st-rost.ru


Like Мне нравится

У нас крупная строительная компания и работать нам удобнее с организациями, способными предоставить не один-два вида техники, а более широкий модельный ряд: как дизельные генераторы большой мощности Airman sdg 300 (мощностью 220 кВт) так и спецтехнику. Поэтому выбрал данную компанию ООО «СТРОЙ РОСТ». Заключили договор, в нужное время приехали специалисты, все сделали на «отлично».

Отправлено 6 лет назад

От bakaev.olegg

Like Мне нравится

Брали в компании ООО «СТРОЙ РОСТ» в аренду генератор Airman sdg 150 (мощностью 100 кВт), впечатления остались положительные. Срочно необходима была аренда генератора и он был доставлен в самые минимальные сроки. Сотрудники компании легко идут на уступки и решают абсолютно все вопросы. Все описания информация актуальная и заказ выполняется вовремя. Рекомендую, особенно по такой приемлемой стоимости.

Отправлено 6 лет назад

От amirov.alexandros

Like Мне нравится

Нам важно иметь в подрядчиках компанию, которой можно доверить уборку и вывоз снега. И мы нашли идеального партнера - компанию Строй Рост, с которой заключили договор. За все время сотрудничества еще не было моментов, чтобы они нас подводили или некачественно выполняли свою работу. Все всегда вовремя, чисто и без проблем. Мы довольны сотрудничеством.

Отправлено 6 лет назад

От valantineodintsov

Like Мне нравится

Для строительной площадки понадобилось несколько надежных генераторов, работающих в любых погодных условиях и по минимальной цене. Обратились за помощью в фирму Строй Рост. Специалисты компании внимательно выслушали все наши пожелания и подобрали несколько дизельных генераторов Airman, Denyo. Оборудование доставили в оговоренное заранее место вовремя, нареканий никаких нет. Качество генераторов и профессионализм сотрудников фирмы не вызывают сомнений.

Отправлено 6 лет назад

От pavelastah80