Строй Профи, компания отзывы и оценка

Сочи, Гагарина, 72г (19 офис; 2 этаж)


Строй Профи, компания Строй Профи, компания

0

0 оценили
Компания «СТРОЙ-ПРОФИ» осуществляет ремонт квартир, коттеджей, офисов, различных помещений «под ключ», помогая заинтересованным лицам по району Большого Сочи, а так же, по Краснодарскому краю, освежить помещения, выполнить косметический ремонт, полностью заменить дизайн и стилистику интерьера или внеся в нее коррективы.
Компания «СТРОЙ-ПРОФИ» успешно выполняет планомерный ремонт под ключ квартир и офисов по Вашему бюджету: надежно, недорого, качественно и быстро в запланированный срок.
В работе мы привыкли пользоваться всеми благами человечества и разработок в сфере ремонта: используем только современное оборудование и инструментарий, изучаем рынок строительных и отделочных материалов в поисках лучших, качественных и оптимальных, но по разумным ценам.
Как итог, общая стоимость наших услуг всегда держится на доступном для Заказчиков уровне, но при этом клиент получает качественную работу и гарантии.
Наши строительные бригады (отделочник, плиточник, электрик, сантехник и другие) выполняют свою работу качественно и специализируются на ремонтно-отделочных работах любой сложности. У нас работают опытные специалисты со стажем и с большим навыком работ в вопросе отделки квартир и др. помещениях.
• демонтажные работы (убираем старые обои, напольные, настенные и потолочные покрытия, дверные/оконные конструкции и др.);
• демонтаж, установка сантехнического и электрического оборудования, работы по водоснабжению, отоплению;
• малярные работы (окраска стен и потолков), отделочные с использованием любых материалов;
• возведение стен и перегородок из блоков и кирпичей;
• выравнивание стен и потолков, штукатурные работы;
• выравнивание пола, стяжка;
• прокладка сантехнических коммуникаций водоснабжения и канализации, монтаж и замена сантехнического оборудования, монтаж теплых полов;
• электромонтажные работы;
• монтаж конструкций из гипсокартона различной сложности, разноуровнеые конструкции различных форм и конфигураций для потолка, стен и арок;
• оклейка стен различными видами декоративных обоев;
• плиточные и облицовочные работы различного уровня сложности;
• укладка напольных покрытий: паркетной доски, ламината, линолеума и др.;
• установка и монтаж дверей, столярные работы высокой сложности;
• выполнение ремонта классов эконом, люкс, капитальный.
Работы выполняются в соответствии со СНиП – соблюдаем все технологии, поэтому смело гарантируем качество работ и предоставляем гарантию на 2 года. На все услуги без исключения.

Вам не придется беспокоиться и о сопутствующих работах. Демонтаж, вынос мебели и прочих предметов из квартиры, уборка и выброс строительного мусора после окончания работ – всё осуществляется нашими работниками, входящими в состав ремонтной бригады.
Выполняем ремонт под ключ помещений различного назначения - офисов, квартир, загородных коттеджей, ресторанов, производственных помещения.
Перечень наших услуг самый разнообразный: комплексные и капитальные ремонты новостроек и вторичного жилья, строительство и ремонт загородных домов и коттеджей, косметический ремонт квартир и комнат под ключ, ремонт квартир с перепланировкой и уникальным дизайном. +
Узнать стоимость вашего ремонта и вызвать специалиста для бесплатной консультации можно, позвонив по телефонам: - +7 (862) 259-01-02 +7 (967) 645-15-10
Наш адрес - г. Сочи, ул. Гагарина д.78, 3этаж
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Сочи
Адрес Гагарина, 72г (19 офис; 2 этаж)
Телефон +7(862)259-01-02 +7(967)645-15-10
Сайт stroi-profi.com
ВК stroitelstvo_i_remont_v_sochi