Строй Плюс, напольные покрытия отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 93


Строй Плюс, напольные покрытия

4

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Ремонт / укладка напольных покрытий, Продажа / установка тёплых полов, Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамогранит, Обои
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 93
Телефон +7(343)207-19-91 +7(963)037-27-48
Сайт tdstroyplus.ru


Dislike Мне не нравится

Менеджеры работают отвратительно. Заказывала стеновые панели. Заказ принят и все... По прошествии 5 дней позвонила, мне обещали перезвонить и опять тишина. На сайте указано, что звонить до 20.00. В 18.10 уже не отвечают.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кольцына

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим выбором напольных покрытий, а так же с доступными ценами. Один из немногих магазинов где продавец-консультант действительно смог подсказать что-то толковое и вообще хорошо понимал в чем суть моих вопросов по выбору. Доставка очень удобная и без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Alfia Tsarenkova

Like Мне нравится

Ребята работают быстро! Цены ниже чем в крупных строительных магазинах. Есть как доставка так и самовывоз со склада. Что очень удобно. Плюс склад работает и в выходные дни, что очень помогло! Качество ламината который купили приятно удивило и самое главное небыло брака.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Николаев

Like Мне нравится

Плохо разбираюсь в напольных покрытиях, консультант Кирилл помог с выбором, подобрал нужный мне ламинат, подложку и плинтуса в цвет! Все доставили оперативно! В скором времени обращусь еще!

Отправлено 5 лет назад

От Diana