Строй опт, магазин отделочных и строительных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 286/1 (2 этаж)


Строй опт, магазин отделочных и строительных материалов Строй опт, магазин отделочных и строительных материалов

4.1

14 оценили
Открытая группа посетителей интернет-магазина строительных и отделочных материалов в Новосибирске http://stroyopt-nsk.ru, а также пользователей - кому интересна информация из мира строительства, ремонта и отделки помещений.
____________________________
Категория Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Герметики / Клеи, Лакокрасочные материалы, Звукоизоляционные материалы, Цемент, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Песок / Щебень
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 286/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)381-21-22
Сайт stroyopt-nsk.ru
ВК stroyoptnsk


Like Мне нравится

Столкнулся с выбором поставщика материалов для ремонта пола в квартире. Изучив рынок обратил внимание на отличные цены у компании "Строй опт" stroyopt-nsk.ru. Перед заказом созвонился с представителем компании для выяснения наличия материалов и стоимости окончательно. Все меня устроило, цены были именно те, что заявлены на сайте компании. Стоимость доставки и стоимость услуг грузчиков были доступными по сравнению с другими компаниями. Хочу сказать, что доставка в компании бесплатная при заказе на 20 000 руб. при условии, что вес заказа не будет превышать грузоподъемность автомобиля "Газель". У меня заказ вышел за рамки и пришлось оплатить доставку, но это все равно вышло дешевле. Доставили точно в срок и без ошибок по моему заказу. Очень удобно и честно. В дальнейшем буду обращаться только к ним.

Отправлено 5 лет назад

От stich

Dislike Мне не нравится

Заказывали потолок армстронг, на сайт 95 р/шт, по телефону сказали, что цена такая же, а когда приехали забирать - 102 р и в ответ "извините, на сайте не успели цены поменять".

Отправлено 5 лет назад

От Яночка

Like Мне нравится

Отличная компания! При проведении ремонта нашел этот магазин через интернет. Наверное, процентов на 70 из всего, что было для ремонта нужно - покупал здесь. Цены отличные. Одинаково внимательно относятся как к крупным, так и к мелочным заказам. Удачно организован склад с круговым движением. Удачи компании! Единственное пожелание - расширять ассортимент товара, чтобы все можно было найти в одном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Sir Michkoff

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но данная компания этого достойна! 1. Обратилась сегодня в 10 утра, уже в 14-00 все было на месте! 2. Скомплектовали ВСЁ , что было необходимо, по телефону. Добавляла еще в течении часа к заказу, все без проблем, все В НАЛИЧИИ! 3. Вежливый водитель позвонил и предупредил за час о приезде 4. Ребята грузчики тоже молодцы, дом элитный, со своими заморочками, нужно было после выгрузки прибрать за собой мусор, плюс листы гипсокартортона не помещались в лифт, занесли на 6!!! этаж без проблем, без доплат. 5. Расчет на месте, все документы были предоставлены. 6. Менеджер Иван всегда на связи. 7. Все цены на сайте совпадают. 8. Цены более чем адекватные 9. Нужна помощь, совет? Помогут Ребят, вы МОЛОДЦЫ, так держать, после этого ни ногой в Леруа, только к вам и конечно, рекомендации всем и мои пожелания в процветании и развитии! П.С. отдельное спасибо Ивану, как менеджеру!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Занимаемся отделкой помещений-недавно стали работать с этими ребятами. Скажу так: отличный магазин, оперативная обработка заявок, своевременная доставка, очень лояльны и отзывчивы к клиентам. И ценник радует. Чувствуется заинтересованность и сервис со стороны менеджеров. Работаем с Иваном-очень довольны!!

Отправлено 6 лет назад

От natalya

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется оставить положительный отзыв об интернет-магазине "Строй Опт"!!! Искала строй материалы для ремонта квартиры. Для экономии своего времени и денег решила посмотреть интернет-магазины. Обратилась в Строй опт. После оставленной заявки мне очень быстро перезвонили и уточнили время доставки. Привезли в течение дня. Водитель за час перезвонил, предупредил что выезжает. Менеджеры и водитель разговаривали вежливо, что очень приятно. Привезли все в оговоренный срок. Качество товара отличное. Следует заметить что находимся мы в отдаленном районе, а заявка была небольшая -2 ведра водоэмульсионки и 10кг шпатлевки. Рекомендую эту компанию всем, кто находится еще в поиске!

Отправлено 7 лет назад

От yasudis

Like Мне нравится

хорошая компания!все оперативно и качество материала отличное!Ожидал худшего!но осадок остался от грузчиков с этой же компании- согнули мне 30шт.перфоуглов,при этом спустил им вниз ножницы по металлу,прошу мол мне не надо все 3м,отрезайте 30см,и тогда войдёт в лифт...на что получил ответ:"Мы и так по ступеням занесём",в итоге через лифт,и согнуты по центру!!!выкинул,купил новые...

Отправлено 7 лет назад

От Никита Бодров

Like Мне нравится

Добрый день! Не любитель писанины, но не могу не отметить высочайший уровень работы компании СтройОпт, и в частности, Перминова Ивана Юрьевича!!! В настоящее время делаю ремонт в своей квартире и мне необходима была затирка церизит цвет оливковый. Обращалась в магазины Леруа Мерлен, Форма, Практик и др., но нигде не было этого оттенка, более того, мне отказывали в его доставке, несмотря на то, что магазин представлял политру затирки - но не этот цвет. Поясняли, что он крайне не пользуется спросом, следовательно, его просто не привозят. Совершенно случайно, в интернете нашла магазин СтройОпт, и несмотря на то, что затирки не было и могли просто отказать, что такое 2 кг затирки. никому не интересно работать с таким объемом, но не менеджеру - Перминову Ивану. В течении одного дня он предоставил мне информацию о том, что мой заказ поступит буквально через день. Я осталась очень благодарна, и даже не подумала, что спустя пару дней мне опять придется обратиться к Ивану за краской Аура Гольфстрим, которую как мне сказали в одном из магазинов: Вы нигде не найдете её в Новосибирске - Но это не про СтройОпт и не про деловые качества её выдающегося менеджера - Перминова Ивана. Краску доставили на следующий день. Очень признательна, благодарна и не могу не восхититься профессионализмом отлично работающей команды компании!! Удачи Вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Чернова

Like Мне нравится

Отстраиваем авто салон, решили воспользоваться услугами компании! Отличного качество материалов, сроки доставки радуют, всё берем в одном месте теперь!!! продолжим сотрудничать и дальше! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От maf-pmk

Dislike Мне не нравится

Очень интересная ситуация произошла между мной и этим магазином.... Мы открываем салон и т.к. поджимают сроки нужно было действовать оперативно, поэтому обратилась к волшебному интернету, где они как раз и были в числе первых. Без всяких колебаний позвонила им, меня проконсультировали, все посчитали на программе, со спокойной душой я уже ждала свою доставку. Но вот настал день доставки и тут начались мои приключения... В назначенное время они не приехали, пришлось ждать до вечера, помимо всего этого,они привозили 2 раза!!!! Времени у человека, который встречал доставку было ограничено и поэтому ничего не посмотрели, не их экспедитор, не наш человек. В итоге Т-профили, которые заказывали были деформированы!!! Это произошло из-за неправильной транспортировки!!!! Грузчик, который выгружал эти профили, нес их на одном плече, ему сделали замечание, но о не отреагировал, в следствии чего материал был испорчен!!!! Теперь я хочу обменять эти профили на другие, не хочу забирать деньги, просто прошу обмен, но никто на контакт не идет!!!! Это полное нарушение Закона Прав Потребителя!!!! Я требую, чтобы со мной связался директор этой компании и мы с ним будем решать этот вопрос мой номер 8-951-385-16-72

Отправлено 8 лет назад

От Olia Volkova

Like Мне нравится

Заказывала здесь клей для кафельной плитки, который не нашла в большой фасовке в других магазинах. Сделала заказ на сайте. Буквально через десять минут позвонил менеджер, всё согласовали, посчитали общую сумму и сказали ждать звонка водителя, который привезёт заказ. Как и положено, водитель отзвонился за полчаса до прибытия и аккуратно всё привёз. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Michi

Like Мне нравится

Мне интернет магазин понравился,сработали быстро и четко сделала утром заказ минут через 10 набрала девушка,представилась, и мы прошлись по заказу, то чего не было заменили на альтернативу, узнала так же об услуге (подъем) в итоге машина приехала сразу с грузчиками, быстро все подняли на 9 этаж гкл тащили ребята на себе( не вошел в лифт), вышло чуть больше 1500 но за час ребята справились со всем объемом. Ремонт доделан, все держится и пока не отваливается.С историей с чеками,думаю все же нужно разговаривать с отделочниками, контора так подставятся не будет. вообщем ремонт в следующей квартире будем делать только через этот интернет магазин.Спасибо вам большое!и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Рымарь

Dislike Мне не нравится

Это не организация, а потемки какие то. Делали летом ремонт у меня в квартире, бригада отделочников таджики , сказали, что материалы закажут сами на Нижегородской , у нас там скидки говорят, зашел на их сайт, цены действительно ниже, чем в обычных магазинах. Они материалы заказали, я им денег оставил, т.к. постоянно нахожусь в разъездах, товар не принимал, ремонт мне сделали и случайно при уборке нашел две накладных на материалы с одинаковым наименованием, только с разным количеством товара, в итоге на 3400 рублей меня на дули, привезли по факту меньше, а денег взяли по другой фактуре. Эти горе-отделочники мне деньги вернули, сумма не большая, но осадок остался. Посмотрел печати НСК-Строй, позвонил взяла девушка, я ей объяснил ситуацию, она ответила, что тут работают две организации НСК-Строй и Строй-опт, кто вам продавал я не знаю, искать не чего не буду и положила трубку. В общем проявила полное безразличие к моей проблеме, причем она могла оказаться их "головной болью". У отделочников спросил, сказали, что заказывали у Строй-опта, а печать на документе НСК-Строй, короче так и не понял, кто мне продал материалы, дальше разбираться не стал не было на это времени, тем более деньги мне вернули. В общем, всем советую заказывайте сами, принимайте товар тоже сами, а этим двум "честным" организациям думаю должны заниматься другие органы, Не рекомендую связываться с такой организацией.

Отправлено 9 лет назад

От sgladev

Like Мне нравится

Впервые заказала через интернет-магазин строительные материалы. Немного остерегалась. И не зря! Заказ приняли и обработали быстро, созвонились и договорились о времени доставки. Первые недоразумения начались в день доставки, вместо Криводановки машину отправили в Бердск. Далее после дополнительных 3-х часов ожидания машина встала на разгрузку. Но при детальном рассмотрении товарного чека оказалось, что магазин почему-то в одностороннем порядке откорректировал мой заказ и вместо одних позиций поставил другие, либо не до поставил вовсе. Меня об изменениях никто не уведомил. Мое недоумение в магазине прокомментировали таким образом: не все, что есть на сайте, есть на складе. Далее менеджер пообещала на следующий день без дополнительной оплаты за доставку доставить необходимый товар. Но на следующий день даже не соизволила позвонить. На мой же звонок ответила категорическим отказом в поставке. Таким отношением магазин вряд привлечет большое количество покупателей и рекомендовать своим друзьям и знакомым я его тоже категорически не буду!

Отправлено 9 лет назад

От olga.novosi