Строй на Века, компания отзывы и оценка

Белгород, Магистральная, 2а к1 (205 офис; 2 этаж)


Строй на Века, компания Строй на Века, компания

5

2 оценили
#Строительство домов под ключ в Белгороде -это основной вид деятельности нашей компании! У нас работают высококвалифицированные #строители с опытом работы! Поможем с выбором материалов, доработка чертежей, проектов! Ввод и введение в эксплуатацию сетей. Контроль строителтьных работ выполняется опытным инженером - #строителем. Ограждение участков,#металлическим #штакетником #профлистом, #сеткой #рабицей, а так же кладка забора из #фагота и #кирпича. #Асфальтирование и тротуарная плитка!А также занимаемся ремонтом и отделкой коттеджей, квартир, офисов.(#стяжка, #штукатурка, #электрика, #сантехника, все виды малярных работ, облицовка #плиткой, гисокартон, пластик и многое другое)
Также мы занимаемся изготовлением:
#штакетника #отливов #парапетов #колпаков.
Продажа #керамической плитки #керамогранита #клинкера #камня
Вся информация по телефонам: #89290002929 #89192227770
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство / ремонт дорог, Заборы / Ограждения, Окна, Керамическая плитка / Кафель
Город Белгород
Адрес Магистральная, 2а к1 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(929)000-29-29 +7(919)222-77-70
Сайт ooostroy31.ru
ВК stroy031


Like Мне нравится

Долго искал штакетник,хотелось чего-то необычного.Просмотрел фотографии материала и работ этой фирмы.Подъехал к ним все грамотно рассказали,пояснили,расчертили чему я был приятно удивлён,такой подход редко встретишь.Я доволен и рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сергеев

Like Мне нравится

купили штакетник под дерево в апреле у Вас!качеством довольны! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Артём Заборов