Строй-Мебель, производственная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Павла Морозова, 46 (23 офис; 1 этаж)


Строй-Мебель, производственная компания

4.1

34 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Изделия из камня для помещений, Услуга распиловки
Город Хабаровск
Адрес Павла Морозова, 46 (23 офис; 1 этаж)
Телефон +7(914)159-39-74 +7(421)224-39-74
Сайт stroy-mebel27.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом работы с компанией Строй-Мебель. Заказал кухонку недорогую у этой компании, все сделали лучше чем я ожидал. За 30.000 рублей мне поставили красивую компактную кухню в мою хрущевку. Жена очень довольна. Ребята сделали все за 10 дней, по моей просьбе пошли мне на встречу до ДР жены все установили. В общем мы очень довольны. Спасибо огромное компании. Очень даже рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От evgen27rus5

Dislike Мне не нравится

В дополнение к моему первому отзыву, выкладываю решение суда. https://industrialny--hbr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=23909985&delo_id=1540005&new=&text_number=1

Отправлено 5 лет назад

От pavelkiril576

Like Мне нравится

В очередной раз заказываю в этой компании шкаф и как всегда остался очень доволен. Спасибо компании за качественную работу. Менеджер отлично спроектировал дизайн, вообщем получилось красиво.

Отправлено 6 лет назад

От demchuk.1980

Like Мне нравится

В очередной раз заказал у этой компании мебель, полки, бар и все супер. Спасибо за работу. Всё сделано отлично. Да и по цене не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Смирнов

Dislike Мне не нравится

Строймебель! Указано, что работают в выходные, а не работают! Отправила письмо с расчетами на электронку и вопросами, ни привета, ни ответа уже 3й день. Хотя делала заявку на замеры, сразу позвонили и это обрадовало, думала письмо отправлю и ответят сразу, а не тут то было, расстроенна

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Подпорина

Dislike Мне не нравится

Заказывала я в этой фирме шкафы, о чем сейчас очень жалею.... Обошлись мне они не дешево, а сейчас и дверца отвалилась... Когда привезли готовые заготовки для сборки, их цвет оказался другой, заметно темнее. Но это только начало.... При их сборке обнаружилось, что заготовки примерно на 10 см длиннее ширины стены.... Причем замеры приходил выполнять специалист из фирмы! Сборщики уехали еще на несколько дней, чтобы спилить "лишнюю" длину.... Спустя почти неделю шкафы нам, наконец-то, собрали, но при этом в комнате грубо содрали плинтус с одной стены, а с других их частично спилили, причем заметно длиннее, чем сами шкафы...После установки несчастных моих шкафов, сборщики ушли, но им пришлось снова вернуться, т.к. все двери от них отвалились.... Прошло чуть более двух месяцев, а дверца отвалилась опять.... Вот так ФИРМА!

Отправлено 6 лет назад

От Nadya Yavorskaya

Like Мне нравится

Год назад готовились к прибавлению в нашем семействе, тогда и решили с супругом, что необходимо подготовить детскую комнату для маленькой крошки и ее старшей сестры, с тем и обратились в компанию Строй Мебель. На семейном совете так и не могли определится, что же все-таки будет в детской и как это должно выглядеть. К нам на замеры приехал молодой человек, который нам подсказал, как лучше организовать пространство для удобства и чтобы это все выглядело эстетично. После, когда мы приехали в офис данной компании, чтобы выбрать материал для будущей детской, у меня разбегались глаза от такого изобилия всевозможных материалов. И.... как наверное у многих клиентов Стой Мебели у нас с супругом возникли противоречия, но! Тут в наш спор деликатно "вмешался" менеджер, который на мой взгляд очень грамотно разрешил наши разногласия. В итоге: Детской комнатой ВСЯ семья очень довольна!!! С такой цветовой гаммой, которую посоветовал нам менеджер, она нам прослужит очень долго!!! Можно даже сказать, что детская спальня, на данный момент, является любимым местом всей семьи, очень уютная, функциональная и нереально красивая!!!! Но так как мы проводим немало времени и на кухне, решились..... МЫ СНОВА ИДЕМ К ВАМ! PS: От крайнего замера и до окончания монтажа, прошел ровно месяц, я считаю, что для всего, что мне сделали, это не срок!

Отправлено 6 лет назад

От maryana0284

Dislike Мне не нравится

Для начала, вынужден не согласиться с предыдущими комментариям. Мое субъективное мнение таково: 1. Цена на предварительном этапе проектирования, вдруг стала отличаться от итоговой почти в 2 раза ( не в меньшую сторону). 2. При заключении договора, манагеры( менеджеры) УВЕРЯВШИЕ, что все необходимые комплектующие и материалы имеются на складе. И как следствие, изготовление и установка комплекта не займет более 2-х недель. По факту, по истечении заявленных 2-х недель, последовал звонок в офис, на что замерщик Иван " тыкнул меня носом" в договор, и посоветовал проконсультироваться у юриста компании Строй-мебель... Для справки: 90 ДНЕЙ!!!- это как минимум БРЕД + договор РОЗНИЧНОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ!!! Юридически неграмотным ( коим я и являюсь) ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, либо обратиться к юристу для полноценной консультации!!!!!! 3. Неоднократные звонки в офис, наконец-то привезли комплект... Не приехал установщик, т.к. выполняет другой заказ(работает в другой организации). Через два дня прибыли установщики- недокомплект, и распил не по размерам, ящики- та же беда, серьезные недочеты к дверям( к установщикам вопросов 0) Итог: звоните в офис, пусть переделывают... В общем: Установка мебели произведена не полностью.После переделки дверей, довезли недостающие детали, но они так и не установлены, хотя Иван обещал взять все под свой контроль... Прошел 90-й день... Настораживает отсутствие отрицательных отзывов вообще.....

Отправлено 6 лет назад

От pavelkiril576

Like Мне нравится

Заказал шкаф купе. Установили шикарно. Спасибо фирме. В следующий раз обязательно к вам за кухней. И родители уже собрались к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Больших

Like Мне нравится

Заказали у фирмы строй мебель шкаф в прихожую,белый глянец, результат превзошел ожидания, все сделали в сроки,шкаф стоит уже 5 месяцев и нет никаких проблем!цены так же приятно удивили.советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тамонникова

Like Мне нравится

Спасибо большое за установленный шкаф. Все грамотно установили и спроектировали. Приду к вам еще!Буду рекомендовать вас друзьям. Мне все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кузьмич

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма. Мне порекомендовали друзья. Оправдали свои рекомендации. Сделали шкаф быстро и качественно, я даже не думала что так быстро. Мастера и менеджер молодцы. Шкафом ненарадуюсь. СПАСИБО !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кладковая

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв! Обратились в компанию Строй-Мебель и остались очень довольны! Если конкретно, то хотелось бы поблагодарить мастеров которые показали себя как настоящие профессионалы своего дела, качественно и быстро выполнили всю работу. Доходчиво и грамотно посоветовали и объяснили, что, как и почему нужно сделать именно в нашем случае. Работу выполнили аккуратно. О себе оставил только положительное впечатление! Спасибо большое! Непременно еще будем обращаться в вашу компанию!

Отправлено 6 лет назад

От zolotuhina_lena94

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хочется поделиться приятным отзывом о фирме строй-мебель. Заказала кухонку и получила то что хотела. Цена и качество на высшем уровне , ребята работающие в фирме отзывчивые и понимающие суть моих потребностей. Установили кухню быстро и не к чему придраться. Молодцы. Спасибо! Рекомендую фирму, не прогадаете.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Коваленко

Dislike Мне не нравится

заказал 3 шкафчика, незамысловатого дизайна. дважды делали замер. в итоге сделали шкаф с открыванием в другую сторону и на 10 см шире. чтоб решить этот вопрос потребовалось 3 недели, при этом инициативы от самой компании не исходило. в итоге кое как переделали этот шкаф. по качеству монтажа - дверцы не отрегулировали до тех пор, пока пальцем не указал. в итоге все равно зазоры неравномерные, заглушки на евровинты не поставили пока сам об этом не сказал. вообще монтажники создают впечатление дилетантов, в итоге осадок нехороший остался. в общем подход компании к клиенту не понравился. ладно, понимаю, ошиблись в замерах или на фабрике, ну позвоните сами, сделайте все оперативно, но этого не было, пришлось самому звонить. думал хоть качество монтажа компенсирует сроки ожидания, ан нет. и тут не очень. возможно только мне так не повезло. но желания обращаться в эту контору больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Ещё раз обратились в компанию! Теперь уже за шкафом в зал. Небольшой шк-купе. Обратились перед майскими праздниками-сделали очень быстро! Сроки подстроили под наше строительство. Не перестаю удивляться и радоваться. Повезло, что мы Вас нашли! Всем советую! У нас дома пока во всю ремонт и беспорядок, поэтому пока без фото.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Отличная компания. Заказывал кухню и шкаф. Сделали все быстро в срок и качественно. Буду рекомендовать. Приятное отношение со стороны сотрудников. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От demchuk.1980

Like Мне нравится

Обратилась в СтройМебель, оставив заявку на сайте. Хотела только посчитать примерную стоимость кухни, прицениться... и вот - у меня новая, красивая, качественно собранная кухня по довольно приемлемой цене. Менеджер Сергей очень помог в выборе фасадов, нашел отличный компромисс между пожеланиями и возможностями. Павел всё качественно установил, очень старался. Со всеми сотрудниками компании приятно работать - видно, что ребята работают на результат, впечатления только хорошие, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Запасник

Like Мне нравится

Пришли мы с женой в компанию Строй-мебель прицениться к кухоньке простой, а в итоге составили дизайн и воплотили все свои мечты! Цены порадовали. Понравился подход менеджера- тактичен! Был небольшой косячёк перепутали полочки. Но всё быстренько исправили. Эмоции зашкаливают! Теперь у нас кухня та, о которой мы мечтали! Получился прекрасный дизайн, идеальное качество и приемлимая цена! Команда Строй -мебели- Вы молодцы!!! Спасибо Вам большое! Всем Вас буду советовать! Будем заказывать шкаф купе у Вас!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Большое спасибо компании Строй-Мебель за блестящую работу и высокий профессионализм. Я рада, что выбрала именно эту компанию, потому что результат их работы оказался на высоте. Так приятно слышать восторженные отзывы гостей и друзей. Самое важное, что стеллаж для книг вмещает абсолютно все книги и журналы от детских до взрослых, и всё в одном месте. Это просто супер! Так удобно! Глядя на него, получаешь эстетическое удовольствие. Я очень благодарна всем специалистам компании Строй-Мебель. Каждый из них проявил живой интерес к работе и творческую инициативу. И отдельное спасибо Ивану Викторовичу за доверие, потому что только благодаря уникальной возможности, которую он мне предоставил осуществилась моя мечта. Уютная прихожая и чудесный стеллаж!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Асташева

Like Мне нравится

Заказывала кухню в этой компании, приятно удивили приемлемые цены и качество обслуживания. Заказала выполнили в обещанные сроки все качественно установили без проблем!!! Осталась довольна рекомендую всем!! Кухня супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Юрченко

Like Мне нравится

за такую работу невозможно не оставить отзыв! После сравнения цен по городу, разумеется, обратись в эту компанию. Оперативно произвели замер, посоветовали наиболее выгодный вариант, при этом учитывая мои пожелания по цвету! Изделия были произведены менее чем за две недели, несмотря на сложность и нестандартный цвет. Установка была произведена быстро и качественно. После чего все было убрано работниками! Результат во много раз превзошел мои ожидания! Спасибо вам большое! Успехов и процветания! Буду советовать вас всем!

Отправлено 7 лет назад

От valera

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о данной организации. Второй раз обращаюсь в фирму и скажу честно что приятно с ними иметь дело. Цена небольшая, срок выполнения договора 3 дня, удивили честно сказать. Правда я немного погорячился по поводу доставки потому что весь день прождал а в остальном все отлично. Фирме рекомендую уведомлять за час хотя бы о доставке а то день прождал. Ну и за отзыв они нам часы подарили это тоже хороший жест.

Отправлено 7 лет назад

От Jenya Smirnoff

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Мебель не дорогая, качественная, изготавливают быстро. Очень вежливые, честные по отношению к работе и мастера своего дела. Обращаться все советую только в "Строй Мебель"- за качественной мебелью)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Верткова

Like Мне нравится

Вообще хорошая контора. Прихожая и кухня изумительные. Всем рекомендую, работают профессионалы своего дела

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кяполас

Like Мне нравится

Спасибо ребятам. Очень хорошо сделали кухню. Теща рада, жена в восторге. Считали в других компаниях цена космос, у этой компании цена адекватная , через 10 дней поставили и всё качественно. Молодцы ребята и монтажная к молодец за день все сделал . Спасибо огромное вам, успехов в работе.

Отправлено 7 лет назад

От Виталя Кур

Like Мне нравится

хорошо сделали шкаф купе, жене понравилось, заказал еще нишу у них думаю будет все отлично . Спасибо компании , рекомендовать буду сто процентов. Желаю успехов

Отправлено 7 лет назад

От Алексй Перминов

Like Мне нравится

Искал для себя шкаф на заказ ... Обзвонил около десятка компаний ... делали расчет и называли космическую стоимость моего ЭКОНОМ ВАРИАНТА шкафа ... когда обратился в компанию Строй-Мебель после очередного замера и работы по дизайну мой уже не ЭКОНОМ шкаф, а уже достаточно укомллектованный шкаф оказался на треть дешевле чем у конкурентов ... так же очень сильно удивили скоростью ... на шестой день его доставили а к концу седьмого дня шкаф был установлен что очень сильно порадовало...Огромное спасибо менеджерам да и организации в целом за качественную и быструю работу

Отправлено 7 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Обратились в компанию Строй-Мебель, чтобы заказать шкаф-купе. Уже через 5 дней "красавец" стоял в зале. Проконсультировали по поводу дизайна и комплектующих, подобрали прекрасные двери. Быстро и качественно собрали. Остались очень довольны. За кухней тоже к вам придем. Огромное спасибо менеджеру Ивану за отличную работу

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кравец

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хотеться поделиться отзывом об этой компании по этому с радостью напишу о ней здесь. В декабре купила квартиру в Хабаровске и планировала встретить Новый год в новой квартире в комфорте. Прозвонила не одну компанию, проанализировала цены, качество и просто как относятся менеджеры к людям. Скажу честно от того что устала искать подходящую компанию остановилась на "Строй-Мебель" и не прогадала. В других компаниях цены огромные, сроки на январь аж да и отношение какое то не очень видят в тебе кошелек а в "Строй-Мебель" ребята вообще молодцы, во первых цены приемлемые я за 180 тысяч рублей установила кухню, шкаф-купе 4 метра , тумбу в ванную, шкаф-купе в детскую и прихожую 3 метра. Друзья удивляются и не верят что за все что я обставила так мало заплатила. Отношение отличное, менеджеры грамотные, нарисовали на компьютере мне шкаф а после согласовали со мной. просто молодцы. Если решите строить мебель то рекомендую Строй мебель. Спасибо ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От net243184440

Like Мне нравится

Отлично , оперативно . Установили в нашу компанию ресепшен. Рекомендую эту компанию, приветливые менеджеры, грамотные дизайнеры и технологи. Объяснили , рассказали, показали все на доступном языке хоть я и не мебельщик. Получилось как на картинке. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От asgard.fin

Like Мне нравится

Строй - Мебель - отличная компания где можно заказать мебель на свой вкус, цвет и дизайн. В этом мне помогли дизайнеры компании. Ещё цены не кусачие, что порадует любого, а также я порекомендую эту компанию своим знакомым. Успехов вам!)))

Отправлено 7 лет назад

От Артур Хамидуллин

Like Мне нравится

Очень ответственно подошли к выполнению заказа. Полностью удовлетворен работой. Порадовала цена. Изготовили детали за пару дней. В общем все отлично. Рекомендую. Качество высшего уровня , отношение человеческое. Спасибо ! Скоро приеду шкафчик заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От svoron645